Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной — факт или миф ?

Часто вижу, как некоторые мужчины или женщины уверяют, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.
Сомневаюсь в этом, но в жизни же всё бывает. Вы как считаете, уважаемые леди и джентльмены ? Могут дружить эти два разных существа с двух разных планет или нет ? #дружба

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

дружу почти 9 лет, и никаких проблем.

#2
Моногамус

дружу почти 9 лет, и никаких проблем.

Ого !
Я бы не смог девять лет будучи кАзлом спокойно смотреть на капусту.

Гость
#3

Отлично дружу с компанией мужчин-одноклассников уже больше 40 лет. Конечно, давно уже и семьями. А в чём такая проблема, Вы реально думаете, что все кругом помешаны на сексе? У них свои дамы, у меня свои кавалеры, с юности так всегда и было. Одно другому не мешает совершенно, если у людей общие интересы и взгляды на жизнь. Мы всегда друг друга поддерживали в разные периоды жизни. Дети наши уже взрослые, и, конечно, тоже дружны между собой. От людей зависит, наверное.

#4
Гость

Отлично дружу с компанией мужчин-одноклассников уже больше 40 лет. Конечно, давно уже и семьями. А в чём такая проблема, Вы реально думаете, что все кругом помешаны на сексе? У них свои дамы, у меня свои кавалеры, с юности так всегда и было. Одно другому не мешает совершенно, если у людей общие интересы и взгляды на жизнь. Мы всегда друг друга поддерживали в разные периоды жизни. Дети наши уже взрослые, и, конечно, тоже дружны между собой. От людей зависит, наверное.

Так это же не мужчины, а одноклассники же. 🤣😂🤣

#5

Факт! У меня тоже есть подруга с детства, хорошо общаемся, никаких иных чувств не питаем друг к другу💁🏻

Есть много девушек интересных и не обязательно они должны привлекать в сексуальном плане.

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Так это же не мужчины, а одноклассники же. 🤣😂🤣

Блин, ну Вы спросили, я ответила)) ну так-то они у меня ниче так мужички, по молодости отбоя не было от дам) но и у меня с кавалерами всегда хорошо было) но одноклассники - это, конечно, отдельный вид мужчин) у нас правда очень тёплые отношения, наверное, скорее на родственные похожи. Альтернативно-семейные, так скажем. Опять же, крестно-кумовские присутствуют))))

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Так это же не мужчины, а одноклассники же. 🤣😂🤣

Вот, кстати, первый за всё время таких тем на форуме, точный комментарий! Прям в яблочко) ну, другие у нас отношения. Вы молодец, правильно всё видите) и с юмором. Я думаю, Вы бы могли сдружиться с женщиной, с хорошим чувством юмора, вполне.

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Так это же не мужчины, а одноклассники же. 🤣😂🤣

А, кстати, ещё есть же, помимо одноклассников! Но это ещё круче, я росла маленькая в тесной компании сыновей маминых подруг. Как-то так получилось, что у них всех были мальчики и только я одна девочка. Мне не привыкать, наверное))) С теми, получается, всю жизнь дружим. Самый "тесный" дружок старше меня на 17 дней. Вот за их вычетом всю жизнь и дружим. А нам сейчас 52)))

#9
Гость

А, кстати, ещё есть же, помимо одноклассников! Но это ещё круче, я росла маленькая в тесной компании сыновей маминых подруг. Как-то так получилось, что у них всех были мальчики и только я одна девочка. Мне не привыкать, наверное))) С теми, получается, всю жизнь дружим. Самый "тесный" дружок старше меня на 17 дней. Вот за их вычетом всю жизнь и дружим. А нам сейчас 52)))

Это тоже не мужчины, а считай, подружки 🤣😂🤣

Гость
#10

Пойми Неудачник, женщина может дружить с её троюродным братом, следовательно дружба между мужчиной и женщиной возможна и существует.

#11
Гость

Пойми Неудачник, женщина может дружить с её троюродным братом, следовательно дружба между мужчиной и женщиной возможна и существует.

Это родственники. Это не мужчина и женщина, пойми !

#12

Факт.
Если есть человек, с которым можно обсудить жизнь - это классно. Не принципиально какого он пола

#13

В школе и в универе были такие друзья. В школе был друг, с которым мы друг другу жаловались на наши неразделенные Любови 😅 Никакой симпатии не было у нас
Но старше когда стала, то дружили со мной мужчины всегда не просто так, а из-за желания трахнуть
Но в целом верю, что дружба может быть. Просто когда слышу историю про «друга, с которым мы гуляем в двоем, ходим в гости друг к другу, ездим куда-то вместе, но про этом у меня есть парень», то я конечно всегда в шоке) хотя я не ханжа

Rosie
#14

Нет, конечно. Точнее как. Могут, пока красный горит )))

Гость
#15

Конечно нет.

#16

Если у мужчины не закрыта базовая потребность в сексе, дружить он не сможет

Лапа
#17

Дружба между м и ж может длится годами, но в какой-то момент могут возникнуть чувства (например, чувство жалости и заботы могут перерасти в любовь), от этого никто не застрахован :)

#18
Лапа

Дружба между м и ж может длится годами, но в какой-то момент могут возникнуть чувства (например, чувство жалости и заботы могут перерасти в любовь), от этого никто не застрахован :)

😎👍

Гость
#19
ШЛЕМАЗЛ

😎👍

старый ж.и.денок за свою жизнь не нашел ответа на этот вопрос?

#20
Гость

старый ж.и.денок за свою жизнь не нашел ответа на этот вопрос?

Не-а.

Гость
#21

Миф. Есть исключения, но они не опровергают правило.

#22
Гость

Миф. Есть исключения, но они не опровергают правило.

😎👍

Гость
#23
andrey_29

Если у мужчины не закрыта базовая потребность в сексе, дружить он не сможет

То же со стороны женщины, имхо. Видала таких "подружек", это треш. Вот от таких обычно девушки в парах бесятся. И правильно делают. Потому что в случае нормальной дружбы никаких раздражающих движений люди не делают. На веку моей многолетней дружбы были девушки, невесты, жёны моих друзей. Практически ни с кем не возникало никаких проблем, с двумя жёнами прям тесно дружим. Одна только по молодости была с проблемами, но она в принципе с большими закидонами человек, брак был короткий и сложный. Я старалась в тот период в принципе держаться подальше. И без того проблем у нашего товарища в семье хватало.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: