Гость
Статьи
Подруга все портит …

Подруга все портит постоянно

Проанализировав, пришла к выводу, что подруга совсем не подруге. По гороскопу она Дева. Все знают про их сложный характер, но последние годы меня смущает ее отношение ко мне. Три года она портит мой День рождения. В первый День рождения у меня был специальный дрес-код, где нужно прийти в определенном цвете одежды. Она пришла в чёрном платье. Остальные подруги тоже не поняли этот момент. Во второй День рождения мы все пили красное полусладкое вино. Стол был уже забронирован на определенную сумму и куплен алкоголь. Но она в ресторане заказала белое вино две бутылки, которое стоит в три раза дороже. Думаю, ладно, не обедняюсь. Но тогда были проблемы с финансами. А в этом году я не стала устраивать праздник, а посидела дома с мужем. Так она похоже думала, что я её не пригласила, и поздравила только на следующий день С Днём рождения. У меня теперь складывается впечатление, что она каким-то образом хочет испортить всегда мне настроение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговори с ней откровенно. Поймёт - останетесь подругами и простите друг друга. Не поймёт - пусть идёт лесом навсегда ! Маршрут построен.
Заведи другую, адекватную подругу.

Гость
#2
ШЛЕМАЗЛ

Поговори с ней откровенно. Поймёт - останетесь подругами и простите друг друга. Не поймёт - пусть идёт лесом навсегда ! Маршрут построен.
Заведи другую, адекватную подругу.

Я ей написала, что не хотела бы, чтоб дружба так заканчивалась, но не пойму такого отношения и что не пойму даже то, что она первая никогда не пишет мне. Если я напишу и куда-то приглашу, то с удовольствием. Но чтоб самой написать о встрече, в последние несколько лет вот так. Дружим мы уже давно, неужели, дружбе конец?

Захария
#3

ну вообще то у друзей, гостей спрашивают, что они будут пить
А не заказывают на свой вкус...
Поздравить на другой день.. Если. Меня подруга через две недели может
Дрессировать код дело не очень дружеское и с приглашающей стороны
Одним словом, не надо вам дружить, это точно...

Гость
#4
Захария

ну вообще то у друзей, гостей спрашивают, что они будут пить
А не заказывают на свой вкус...
Поздравить на другой день.. Если. Меня подруга через две недели может
Дрессировать код дело не очень дружеское и с приглашающей стороны
Одним словом, не надо вам дружить, это точно...

Как раз я и спрашивала в чате у всех, что будем. Почти единогласно все пришли к тому, что красное вино. Моя другая подруга тоже считает теперь, что как-будто она специально так себя ведёт, только причину не понимает.

Гость
#5
Захария

ну вообще то у друзей, гостей спрашивают, что они будут пить
А не заказывают на свой вкус...
Поздравить на другой день.. Если. Меня подруга через две недели может
Дрессировать код дело не очень дружеское и с приглашающей стороны
Одним словом, не надо вам дружить, это точно...

Насчёт её дня рождения, тоже есть друг код в стиле разных вечеринок. Я прихожу как и все подстраиваясь под образ. Это человечность, ну не хочешь раз так одеваться, то скажи сразу или не приходи. А то не очень, что другой человек таким образом выделяется из толпы специально и все в недоумении

Захария
#6
Гость

Как раз я и спрашивала в чате у всех, что будем. Почти единогласно все пришли к тому, что красное вино. Моя другая подруга тоже считает теперь, что как-будто она специально так себя ведёт, только причину не понимает.

А как это?
Почти все единогласно?

Захария
#7
Гость

Насчёт её дня рождения, тоже есть друг код в стиле разных вечеринок. Я прихожу как и все подстраиваясь под образ. Это человечность, ну не хочешь раз так одеваться, то скажи сразу или не приходи. А то не очень, что другой человек таким образом выделяется из толпы специально и все в недоумении

Да не общайтесь вы больше, и все

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: