Гость
Статьи
Как поднять тему с …

Как поднять тему с другом?

Если коротко говоря, то у меня есть друг, Давид. Год назад я начала проявлять к нему симпатию, которая со временем переросла в настоящую влюбленность и обожание. От убеждений двух моих лучших друзей (они постоянно нас сватали, чуть ли не на всю страну орали что я люблю Давида) у него появились "догадки" об этом, и он спросил правда ли то что они говорят. Тогда я и спалилась, хоть и точного "да" не сказала. Давид подталкивал меня признаться, как минимум чтобы от меня отстали эти двое, которые постоянно ставили меня в неловкое положение оставляя наедине с ним. Около месяца назад я официально призналась ему в любви, хоть и по телефону, потому-что лично не вышло, как минимум потому-что я была в другом городе на две недели, а от желания обсудить это лично с ним, точнее признаться распирало. Давид ответил взаимностью, но наши отношения остались на уровне "друзей", да и вцелом мы больше не говорили об этом друг с другом. Возможно это из-за того что я сказала другому другу, который судя по его рассказам, если это правда помогал Давиду в "завоевании моего сердца" что не готова к отношениям и хотела бы начать встречаться хотя-бы через год-два если чувства и общение останутся, а тот рассказал Давиду. Вобщем, мне нужен совет как завести с ним разговор на эту тему чтобы хотя бы расставить все точки над "и", прекратив делать вид что нечего не было, в лучшем случае начать официальные отношения как парня и девушки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда извинитесь передо мной?за всё? признаете неправоту?

Гость
#2
Гость

когда извинитесь передо мной?за всё? признаете неправоту?

Незнаю о чём вы. Вероятно вы ошиблись, я не помню ни вас, ни чтобы вступала с кем-то в конфликт на этом форуме

Гость
#3

Официальные отношения в загсе оформляются, остальное - разные степени физической близости и эмоциональной привязанности
Чего конкретно вы от парня ожидаете?
Встретьтесь вживую - поцелуйтесь, считай папа уже

Гость
#4

Не папа, а пара - телефон исправил не на то

Гость
#5

Если он ничего не делает значит вы ему не нравитесь. Если конечно вам не по 5 лет

Гость
#6
Гость

Если он ничего не делает значит вы ему не нравитесь. Если конечно вам не по 5 лет

Ну вообще знаки внимания он оказывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: