Гость
Статьи
Друг пишет, я молчу

Друг пишет, я молчу

Как это можно объяснить.
Знакомый мужчина, я к нему отношусь как к другу, он помогал мне в тяжёлых периодах, ухаживал, хотел со мной отношения по дружбе. Сильно младше.
То пишет, то не пишет.
Вот сейчас два месяца пишет.
Хотя когда ждал меня у дома, узнал что у меня отношения.
Вроде ушёл.
Удалил везде.
Но всё равно пишет. Хотя сказал ничего ему от меня не надо уже.
По утрам пишет
Чтобы я избавлялась от негативных мыслей, психологических проблем, комплексов. Пишет что умная, красивая, талантливая. Чтобы поменьше комплексовала, поменьше неуверенности, была поспокойнее.
Чтобы не переживала и не нервничала.
Что я молодец.
Много чего.
И всё это как бы имеется у меня.
И как бы действительно я стараюсь.
Но я теперь не понимаю, зачем он пишет.
Зачем ему это?
Мы не общаемся.
И он сказал, что общаться не будем.
Его сообщения как бы приносят мне пользу.
Но зачем ему это? Я молчу. У меня есть отношения. #общениесдругом

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий ответ получится узнать только у него, но он вряд ли скажет правду. А мне кажется что он вас любит, хороший он, раз сразу ставит рамки и не добивается вашей любви, ведь знает о ваших отношениях. Пройдет время и он разлюбит.

Гость
#2

Надеется на что-то.

Гость
#3
Гость

Настоящий ответ получится узнать только у него, но он вряд ли скажет правду. А мне кажется что он вас любит, хороший он, раз сразу ставит рамки и не добивается вашей любви, ведь знает о ваших отношениях. Пройдет время и он разлюбит.

Всё к этому и идёт.
Что он уйдёт навсегда.
Но так хочется чтобы он остался.

Гость
#4
Гость

Надеется на что-то.

Раньше надеялся
Сейчас прямо сказал, что ничего не будет.

Доброжелатель
#5

Твой друг обычный лох и терпила, надеется что припадут крошки со стола а он их слижет.

Заблокируй его, если будет звонить скажи чтоб больше не звонил и тоже заблокируй.

Гость
#6
Доброжелатель

Твой друг обычный лох и терпила, надеется что припадут крошки со стола а он их слижет.

Заблокируй его, если будет звонить скажи чтоб больше не звонил и тоже заблокируй.

Он и не звонит
Только пишет
Нет, надеется ни на что.

Гость
#7

Ради пользы вашей пишет, сами сказали, это ведь классно, если человек хотел помочь и получилось. Чтобы кому-то помочь надо чем-то пожертвовать, в вашей ситуации он жертвует свое время и внимание. Все временно, возможно, и ваше общение в том числе. Богу одному известно.

Доброжелатель
#8
Гость

Он и не звонит
Только пишет
Нет, надеется ни на что.

Ну так заблокируй и все, займись собственной жизнью вместо того чтобы угождать терпилам всяким

Гость
#9
Доброжелатель

Ну так заблокируй и все, займись собственной жизнью вместо того чтобы угождать терпилам всяким

Это ты по себе судишь, советчик?
Такие советы и выводы говорят о тебе, что ты не живой уже вовсе. Просто бренное тело, которое жрёт и сpeт, ну и ***/дpoчит, не более.

Гость
#10
Гость

Раньше надеялся
Сейчас прямо сказал, что ничего не будет.

А что еще он должен был сказать? Что будет писать, пока вы не закончите свои отношения и у него появится шанс?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: