Гость
Статьи
Бездетные подруги …

Бездетные подруги предлагают мне еще родить

При чем подруги у кого есть дети эти темы впринципе никогда не поднимают. Кому то я говорила что не хочу больше детей, кто то сам понял. Но данная тема никогда не поднимается. Есть подруга ей 37 лет, живет с мужчиной. Он детей не хочет, она хочет, но не сейчас.
Мне она сначала говорила что мне нужна дочь. Потом спросила почему я не хочу. И до сих пор иногда на эту тему шутит. Вообще не понимаю что отвечать ?
Якобы мы живем хорошо, отдыхаем, одеваемся нам нужен еще ребёнок. Но по факту мы живем плохо, денег нам хватает только на питание и вещи. Ремонт уже под вопросом. Недвижимость молчу. Зачем мне рожать? Мне 38 лет. Ребёнку 12, забот с ним много.

GIF
Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша "бездетная подруга" - это государство? У нас только правительство просит рожать, причем уже даже не просит, а умоляет и запугивает одновременно, да еще чтобы начинали рожать без образования в 16 лет. А нормальным людям плевать на вашу личную жизнь, у них своих проблем хватает.

Захария
#2

А сколько их?
Бездетных подруг предлагающих?

Гость
#3

Походу, у подруги той беда. Детей она хочет, но их не хочет ее мужчина, поэтому и отговаривается она, что "не сейчас" (угу, в 37 не сейчас, в 57, что ли, пора придет?))). Поэтому и пристает ко всем, чтоб рожали, сама-то хочет, но мужика этого боится потерять.

Гость
#4

просто им кажется что в чужих руках всегда йййуууххх толще поэтому и лезут в чужую жизнь раздавая свои не прошенные рекомендации и советские советы

Гость
#5

Предложите ей в ответ нарожать выводок

#6

Спросите: «А чё сама не родишь? У тебя вообще нет нисколько, уже 37 лет, часики тикают» И она отстанет со своими тупыми вопросами

Гость
#8

Может зеркалит? Обычно детные любят вставлять "родишь - поймешь", "тебе хорошо, у тебя детей нет".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема