Гость
Статьи
Я может быть не …

Я может быть не понимаю что-то в дружбе?

Анонимно, пожалуйста.
Девушки, всем здравствуйте!
Вопрос такой: у меня есть друг, он мне нравится очень, о чём я ему сообщила. Мы решили также "дружить дружбу", так как я ему не нравлюсь, как девушка. Однако... Гуляем мы чаще всего теперь за ручку, причём, это его инициатива, начал повторять мои фразочки , которые раньше не говорила. Как-то я ему между словом сказала , что не люблю небритых мужчин , он на каждую прогулку начал приходить бритым.Бывает, можем в губы поцеловаться " по-детскому ", секса у нас естественно нет) Я может быть не понимаю что-то в дружбе? 🤔
Мне, конечно, прикольно это всё, но зачем меня отшивать, как девушку, а в итоге ходить со мной за ручку и флиртовать 😑
Девушки у него никогда не было, целоваться он особо не умеет, и " половых отношений " у него тоже не было.
Благодарю за ответы. #дружба

GIF
Опрос
Дружба ли это?!
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясню, если вы такая непонятливая. Вас он не любит, что вам прямо в лоб и сказал.
Но физика есть физика, представьте, целоваться и заниматься сексом молодому мужчине хочется. Тем более, что никого у него не было и нет, а значит удовлетворить свои потребности он не может в другом месте. И тут есть вы, на безрыбье и рак рыба.

#2

Ему льстит, что есть влюбленная девушка. Может, он и не против секса. Но для отношений себе присматривает получше.

Гость
#3

не дружба и не любовь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: