Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим уже лучшем другом/подругой?

Расскажите где встретились, при каких обстоятельствах и была или изначально доброй встречей ?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти

Я познакомился со своим лучшим другом в университете, мы учились на одном факультете и стали часто общаться, проводя время в общих мероприятиях.
Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

#1

Я со своей подругой знакома со школы. Мы тогда в 5й класс перешли. Она сидела тихонечко и я сидела тихонечко. А все вокруг знакомятся. В детстве ведь всегда просто: подошёл, спросил "давай дружить?" и всё, вот вы и друзья. Так я и сделала. Вот 8 лет как дружим:)
Во взрослом возрасте так к сожалению не прокатывает, а жаль иногда!

#2

Только со школы все

хладнопалыч
#3

с детства.

Lalala
#4
хладнопалыч

с детства.

А при каких обстоятельствах помните ?

Lalala
#5
Чашка

Я со своей подругой знакома со школы. Мы тогда в 5й класс перешли. Она сидела тихонечко и я сидела тихонечко. А все вокруг знакомятся. В детстве ведь всегда просто: подошёл, спросил "давай дружить?" и всё, вот вы и друзья. Так я и сделала. Вот 8 лет как дружим:)
Во взрослом возрасте так к сожалению не прокатывает, а жаль иногда!

Да , полностью согласна в детстве легче было, раньше не задумывали , а какой этот человек , просто брали и знакомились и не переживали , о характере и других вещах)
Надеюсь ваша дружба продлится еще очень много лет !!!!)🥂

Гость
#6

1 сентября, в первом классе. Дружим уже 40 лет.

#7

познакомились в онлайн-игре, почти 10 лет назад. и думаю, будем дружить всегда. мы любим друг друга, и мне совсем не помеха, что она замужем.
это высшая любовь, платоническая.

Гость
#8

С подругой детства соседки были по даче, вторая подруга с института, с первого занятия дружим уже 20 лет, все разные и все родные

хладнопалыч
#10
Lalala

А при каких обстоятельствах помните ?

да, в футбол во дворе играли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: