Гость
Статьи
Я переспала с парнем …

Я переспала с парнем который симпатичен моей подруге

Привет! Не знаю как поступить и исправить данную ситуацию. Подруга активно развивает два фронта: общается и спит с бывшим у которого уже есть новая девушка и пытается прощупать почву с другим парнем (далее Б.). Больше чувств у неё к бывшему, но и с Б. она была бы не против начать отношения, но чисто как интрижку.
Суть такова. Мы обе хорошо общаемся с Б. и поехали к нему на квартиру, выпить и поговорить по душам, мне этот Б. абсолютно безразличен, поэтому я спокойно согласилась, не думая что произойдёт что-то подобное. Мы естественно шутили про ЖМЖ, я бы и согласилась, я абсолютно свободна в этом плане, но подругу это всë не влекло. Подружка ближе к ночи переборщила с алкоголем и легла спать. Мы с Б. общались, постепенно напивались и в моменте произошёл малозначимый поцелуй, мы оба не имеем рамок где и с кем, для нас ПА ничего особого не значит. Мы переспали в ванной пока подруга спала, позже оказалось что она не спала. Б. понять ещё сложней, он ревнует мою подругу, говорит про свои чувства, отшивает других, но со мной зачем-то переспал.
Утром получилось так, что мы проснулись по бокам от Б. Он то приставал к подруге, то гладил меня. Подруга естественно наотрез отказывалась, ибо ей была неприятна ночная ситуация, она буквально всë слышала. А я опять же ничего в этом не видела, просто секс, они не в отношениях и пока ими даже не пахнет. Тем не менее, утром ничего не произошло, только напряжение проскакивало в квартире.
Мы поговорили с подругой, она говорит, что разочарованна в Б. и ей было бы всë равно, но он переспал со мной, поэтому послевкусие ещё хуже. Но она не собирается прекращать со мной общение, да и с Б. тоже.
И наконец-то вопрос! Действительно ли я поступила аморально? Кто виноват в этой ситуации? Как мне поддержать и вернуть доверие подруги? Года 3 назад я увела у неё парня с которым она только рассталась, может это ретроградный Меркурий так подействовал?
#предательство #дружба #измена #секс

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это называется промискуитет

Гость
#3

*** на что я свою юность потратила.. того детективного сериала с психологическим насилием я ещё не видела.

Пора на троих замутить. Я думаю, что каждый будет максимально удовлетворен.

#4

ну ты конечно просто сказочная подруга

Тающая Зефирка
#6

Ты очень плохая подруга

Николай
#7

С подругой разберёшься, лишь бы в жены такая не досталась.

#8

Ты ей больше не подруга, даже если и будет продолжаться ваше общение, такого как раньше у вас уже не будет. Всегда будет смотреть на вас с недоверием. Ну и мужчин своих держать от вас в стороне
Думаю, если полюбила его, вас не простит.

#9

такую подругу в анальное отверстие за помидорками надо послать) мерзкая двуличная тварь ты, автор)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: