Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной?

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Почему нельзя просто сохранить хорошие ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

GIF
Я другая
29 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Дружат люди .
Одни могут / другие нет .

Я другая
#2
Trigger

Дружат люди .
Одни могут / другие нет .

Просто можно же общаться как друзья,но человек это принимать не хочет(((у нас никогда ничего с ним и не было,я отношусь к нему как к хорошему другу/брату,но его это не устраивает....

Гость
#3
Я другая

Просто можно же общаться как друзья,но человек это принимать не хочет(((у нас никогда ничего с ним и не было,я отношусь к нему как к хорошему другу/брату,но его это не устраивает....

Вот у меня была такая ситуация.
Мне нужен был роман со своей знакомой.
Там у нас своеобразная ситуация была.
Я несколько лет бегал за ней. Так старался.
Мы с ней общались лет 7.
Она относилась как к другу.
Я предложил роман по дружбе.
В итоге она стала встречаться с другим человеком.
Я её удалил везде.
Не общаюсь.
Она при случайной встрече пытается улыбаться, дружить.
А я её ненавижу.
Я с ней не то что дружить и общаться. Видеть её не хочу.
Вот это не благодарность за несколько лет эмоциональной помощи и поддержки. За красивые ухаживания.
За деньги которые постоянно посылал ей.
Так что мне дружить с ней? Ненавижу.
А когда-то я каждый день о ней думал. Каждый день хотел с ней общаться. Видеть её. И нес ей цветы и деньги.

Гость
#4

Дружба возможна, если женщина ощутимо старше, хотя бы на 5 лет.
Тогда ни она, ни тем более мужчина, не питают сексуального притяжения. А значит могут подружиться.
А вот если женщина моложе - ни в жизнь! Мужчина всегда будет хотеть, за исключением случаев, когда женщина страшна, но со страшными и дружить не хотят. Такие дела.

Гость
#5
Я другая

Просто можно же общаться как друзья,но человек это принимать не хочет(((у нас никогда ничего с ним и не было,я отношусь к нему как к хорошему другу/брату,но его это не устраивает....

Ты лживая и лицемерна, двуличная женщина.
У тебя гнилая натура и тебе нравиться пытать мужчин.
Ты не понимаешь, что основа интереса мужчины к женщине это всегда секс или продолжение рода с созданием семьи.
Мужчины не хотят просто дружить, просто общаться... пока ты шпрехаешься с каким-то орангутаном под забором... Это оскорбительно.

Я другая
#7
Гость

Вот у меня была такая ситуация.
Мне нужен был роман со своей знакомой.
Там у нас своеобразная ситуация была.
Я несколько лет бегал за ней. Так старался.
Мы с ней общались лет 7.
Она относилась как к другу.
Я предложил роман по дружбе.
В итоге она стала встречаться с другим человеком.
Я её удалил везде.
Не общаюсь.
Она при случайной встрече пытается улыбаться, дружить.
А я её ненавижу.
Я с ней не то что дружить и общаться. Видеть её не хочу.
Вот это не благодарность за несколько лет эмоциональной помощи и поддержки. За красивые ухаживания.
За деньги которые постоянно посылал ей.
Так что мне дружить с ней? Ненавижу.
А когда-то я каждый день о ней думал. Каждый день хотел с ней общаться. Видеть её. И нес ей цветы и деньги.

Ну ситуации разные бывают,в моем случае на меня никто деньги не тратил,за мной никто не ухаживал,просто такие обстоятельства что и общаться нормально не можем,
я замужем и уже давно,он это знает,этот человек близок к нашей семье, (подробности рассказывать небуду не имею права),но вот как не пыталась наладить хорошие отношения он дружеские не принимает

Я другая
#8
Гость

Ты лживая и лицемерна, двуличная женщина.
У тебя гнилая натура и тебе нравиться пытать мужчин.
Ты не понимаешь, что основа интереса мужчины к женщине это всегда секс или продолжение рода с созданием семьи.
Мужчины не хотят просто дружить, просто общаться... пока ты шпрехаешься с каким-то орангутаном под забором... Это оскорбительно.

Свой *** необоснованный оставь для своих подруг,неодыкват

Гость
#9

Да, у меня много девушек друзей

Гость
#10
Я другая

Свой *** необоснованный оставь для своих подруг,неодыкват

Не нравится правда-матка, да?
Ну так мы и видим, как ты истекаешь желчью.

Я другая
#11

Ну вот есть же исключения))

Авиатор
#12

Друзей, скажем так, не_ебут. И не вожделеют. Странным окажется мужчина, который не вожделеет приятную во всех отношениях барышню) ...поэтому, как правило, лучшие, красивые и интересные друзья женщин - пuдары)) ...значит Ваш знакомый - не из "этих")) Вам неприятно?

Я другая
#13

Почему-то всё сводится к сексу всегда....((

Авиатор
#14
Я другая

Почему-то всё сводится к сексу всегда....((

Негодовать или жаловаться на природу, согласитесь, глупо. Был бы этот процесс безэмоциональным, как почкование, тогда и проблем бы не было.

Невермор
#15
Гость

Вот у меня была такая ситуация.
Мне нужен был роман со своей знакомой.
Там у нас своеобразная ситуация была.
Я несколько лет бегал за ней. Так старался.
Мы с ней общались лет 7.
Она относилась как к другу.
Я предложил роман по дружбе.
В итоге она стала встречаться с другим человеком.
Я её удалил везде.
Не общаюсь.
Она при случайной встрече пытается улыбаться, дружить.
А я её ненавижу.
Я с ней не то что дружить и общаться. Видеть её не хочу.
Вот это не благодарность за несколько лет эмоциональной помощи и поддержки. За красивые ухаживания.
За деньги которые постоянно посылал ей.
Так что мне дружить с ней? Ненавижу.
А когда-то я каждый день о ней думал. Каждый день хотел с ней общаться. Видеть её. И нес ей цветы и деньги.

А вы ей это все озвучивали? А то у меня тоже такой герой есть, который дружил, помогал... А че хотел-то? Сейчас везде заблокировал, может тоже ненавидит. Или чего там у него в голове, не знаю и догадываться не буду.

#16

У меня опыт не большой, но почти всегда парни меня хотели. Хотя изначально якобы дружили и с этого все начиналось
По моему опыту - это невозможно без подтекста одной из сторон. Но кто-то годами дружит, слышала такое

Невермор
#17
Я другая

Почему-то всё сводится к сексу всегда....((

Ну да, между мужчиной и женщиной вечно что-то встает)

Невермор
#18
Мышка Малышка

У меня опыт не большой, но почти всегда парни меня хотели. Хотя изначально якобы дружили и с этого все начиналось
По моему опыту - это невозможно без подтекста одной из сторон. Но кто-то годами дружит, слышала такое

У меня тож такие были, годами как раз, по итогу хотели они чего-то другого. По крайней мере, те, кого удалось на чистую воду вывести. После этого больше ни с кем не дружу. А, одного оставила друга, но с ним хоть понятно, он дружит потому, что тут 3000 км между нами, что еще делать.

#19
Невермор

У меня тож такие были, годами как раз, по итогу хотели они чего-то другого. По крайней мере, те, кого удалось на чистую воду вывести. После этого больше ни с кем не дружу. А, одного оставила друга, но с ним хоть понятно, он дружит потому, что тут 3000 км между нами, что еще делать.

База. Вообще подруга одна близкая и то далеко. Не говоря про парней друзей
Я всегда чувствую этот интерес
Да и в целом может у меня эго такое, но нафига мне быть подружкой? Типа у него есть девушка/жена, а я подружаня, которой можно жаловаться там и душу изливать ? Спасибо, обойдусь

Я другая
#20
Авиатор

Друзей, скажем так, не_ебут. И не вожделеют. Странным окажется мужчина, который не вожделеет приятную во всех отношениях барышню) ...поэтому, как правило, лучшие, красивые и интересные друзья женщин - пuдары)) ...значит Ваш знакомый - не из "этих")) Вам неприятно?

Нет,но то что он нормальной ориентации я очень даже рада это однозначно)))и слава богу, тьф тьфу))
Просто в моем окружении много друзей мужчин,и дружим очень даже хорошо с детства и мне даже дико от понятия что между женщиной и мужчиной не может быть дружбы,вот реально может на моем примере, и вот такого странного поведения и реакции к примеру от моих друзей я никогда не видела))

Гость
#21
Невермор

А вы ей это все озвучивали? А то у меня тоже такой герой есть, который дружил, помогал... А че хотел-то? Сейчас везде заблокировал, может тоже ненавидит. Или чего там у него в голове, не знаю и догадываться не буду.

Да, озвучивал.
Она была в депрессии, когда её бросили, ради другой. Так она и бегала ещё за тем.
Я очень долго добивался её романа. Постоянно писал. Ждал у дома с цветами. Делал подарки. Переводил деньги.
В итоге за два года она сказала, что ей лучше быть одной. Но я могу и дальше писать ей. А потом стала встречаться с другом своим.
Ненавижу эту дуру
Хотя знакомы и обещались очень давно

Я другая
#22
Гость

Да, озвучивал.
Она была в депрессии, когда её бросили, ради другой. Так она и бегала ещё за тем.
Я очень долго добивался её романа. Постоянно писал. Ждал у дома с цветами. Делал подарки. Переводил деньги.
В итоге за два года она сказала, что ей лучше быть одной. Но я могу и дальше писать ей. А потом стала встречаться с другом своим.
Ненавижу эту дуру
Хотя знакомы и обещались очень давно

Так она вам поводов каких-либо давала?

Я другая
#23
Авиатор

Негодовать или жаловаться на природу, согласитесь, глупо. Был бы этот процесс безэмоциональным, как почкование, тогда и проблем бы не было.

Ну это да)))согласна,просто я выросла среди одних мальчиков,у меня на улице девчонок было мало в моем 93 году, жили в малом селе,и друзья были мальчишки)))внимание с их стороны конечно было и не мало, но я сразу это присекала))может и сейчас будучи взрослыми у них есть нехорошие мыслишки по поводу меня,но они меня прекрасно знают и мой характер тоже))

Гость
#24
Я другая

Так она вам поводов каких-либо давала?

Поводов было достаточно, это раз.
Начнём с того, что давным давно я ухаживал за ней. И она уже готова была ответить мне взаимно.
Но потом молча прекратила всё.
И стала встречаться с другим. Который её бросил ради другой.
И она не разу за всё время не отказала мне.
А этот роман нам нужен был обоим.
Но эта дура столько времени молчала, хотя ей нравилось это и нужно было, но боялась и не могла принять решение.
Зато сейчас спокойно даёт кому то другому.
А я вложил душу в эти ухаживания.
Зато сейчас я полностью избавился от иллюзий насчёт неё, понял что это за человек.
И сейчас она улыбается и пытается заговорить при случайных встречах.
Но я её ненавижу, так что и разговаривать с ней не хочу. Да вообще дружба с женщинами такое себе занятие.

Я другая
#25
Гость

Поводов было достаточно, это раз.
Начнём с того, что давным давно я ухаживал за ней. И она уже готова была ответить мне взаимно.
Но потом молча прекратила всё.
И стала встречаться с другим. Который её бросил ради другой.
И она не разу за всё время не отказала мне.
А этот роман нам нужен был обоим.
Но эта дура столько времени молчала, хотя ей нравилось это и нужно было, но боялась и не могла принять решение.
Зато сейчас спокойно даёт кому то другому.
А я вложил душу в эти ухаживания.
Зато сейчас я полностью избавился от иллюзий насчёт неё, понял что это за человек.
И сейчас она улыбается и пытается заговорить при случайных встречах.
Но я её ненавижу, так что и разговаривать с ней не хочу. Да вообще дружба с женщинами такое себе занятие.

Ну тут она конечно некрасиво поступила во всех смыслах, это типичный манипулятор эгоист,знаю таких,просто играла на чувствах,они от этого получают удовольствие, но с такими я научилась в своё время в юнности бороться и на меня такие манипуляции не действуют )))

Гость
#26
Гость

Поводов было достаточно, это раз.
Начнём с того, что давным давно я ухаживал за ней. И она уже готова была ответить мне взаимно.
Но потом молча прекратила всё.
И стала встречаться с другим. Который её бросил ради другой.
И она не разу за всё время не отказала мне.
А этот роман нам нужен был обоим.
Но эта дура столько времени молчала, хотя ей нравилось это и нужно было, но боялась и не могла принять решение.
Зато сейчас спокойно даёт кому то другому.
А я вложил душу в эти ухаживания.
Зато сейчас я полностью избавился от иллюзий насчёт неё, понял что это за человек.
И сейчас она улыбается и пытается заговорить при случайных встречах.
Но я её ненавижу, так что и разговаривать с ней не хочу. Да вообще дружба с женщинами такое себе занятие.

Всё правильно. Это типичная женщина.
Они все такие.
Не нужно строить иллюзий. А уж бегать годами...
Ну, раз побегали, и будет опыт на всю жизнь.
Все бабы одинаковы.

Гость
#27

Нет. Никакой дружбы. Если хорошо общались, то рано или поздно все парни начинали флиртовать или подкатывать ко мне.

Гость
#28
Гость

Нет. Никакой дружбы. Если хорошо общались, то рано или поздно все парни начинали флиртовать или подкатывать ко мне.

Парни подкатывают с самого начала. не рано и не поздно.
А с самого начала общения с женщинами.
_
Вот опять женщина дальше носа не видит, и думает, что подкат начинается после общения.
А вот это общение - ни одному мужеподобному не упёрлось.

#29

У меня есть подруги, мы не испытываем друг к другу сексуальный интерес, просто можем общаться на общие темы💁🏻

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: