Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у девушки, когда она рассказывает о своих похождениях своему другу?

Всем доброго времени суток. Вообщем вопрос наверное по большей части к девушкам.
Есть подруга, да она для меня важна, и значима, поддерживает в тяжелых ситуациях и т.д. Но есть одна вещь которую я не понимаю, иногда она начинает рассказывать как ходила с парнями на встречи и дальше аж до постельных сцен, и максимально в красках. Я вот не понимаю зачем она это делает, у нас секса не было, мы с ней даже не целовались, гуляем и общаемся как друзья. Девушки расскажите пожалуйста что у нее в голове в этот момент.
P.S. в эти моменты я лично испытываю ревность, но не как к своей девушке, а как к подруге, и к тому что кто все таки её может увести, я ведь понимаю что, если у нее начнутся отношения, то молодой человек наврятли будет рад нашему общению в том виде в котором оно сейчас есть, и нашим ночным встречам, прогулкам и т.д. #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи что-нибудь интересненькое из ее практики, а то какой-то пресный пост.

Гость
#2

с подружками всякое такое и обсуждают.А ты для нее подруга- просто мальчик

Гость
#3

Она для вас - не подруга, она вам нравится как женщина, поэтому вы злитесь и ревнуете, что естественно. А вот для нее вы - просто друг, как подружка. Она не понимает что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально не нравится.

Гость
#4

Френдзона - комфортное место, как место под солнцем, а все проходящие просто облачка, по сравнению с тобой на шезлонге.

Чтоб ее мужик не вякал, скажи ему что *** и интересуешься только мальчиками. И все будет спокойно. А что уж между вами прям трудно представить. Она тебе про свои трусы, а ты ее слушаешь и бесишься, но ничего не делаешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: