Гость
Статьи
Секс без остановки

Секс без остановки

Нормально ли то, что секс присутствует каждый день, так ещё и по несколько раз? Моя подруга уже чуть больше чем пол года в отношениях с парнем и секс у них каждый день по несколько раз, просто как кролики. Как будто без него в отношениях ничего не происходит. Воспринимает ли он её как серьезные отношения или это просто секс на время? Хотя он знаком с её родителями и они живут вместе. он дарит ей дорогие подарки и вроде все хорошо, но меня волнует на сколько серьезно он к ней относятся. #подруга #секс

GIF
Полина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Возможно у них сильная половая конституция и они нашли друг друга

Гость
#2

Натереть можно все каждый день трахаться. Циститы и прочее неприятное

#3

страсть и любовь не всегда присутствуют вместе. возможно, когда страсть утихать начнет, партнер поймет, что ему не интересно больше и пойдет кролик новую крольчиху искать или наоборот, крольчихе будет скучно и пойдет замену смотреть. а может все хорошо будет, время покажет

Гость
#4
Гость

Натереть можно все каждый день трахаться. Циститы и прочее неприятное

Любрикант в помощь.

Гость
#5

Зависть просто капает с экрана.

Гость
#6
Гость

Зависть просто капает с экрана.

Вот точно, а то "меня волнует) 🤣

Сергей Шейн
#7

Точно можно сказать, что он серьезно, даже очень серьезно... прям серьезнее некуда ее ахает! Для иных умозаключений не хватает переменных в формуле...

Яяя
#8

Люди наслаждаются жизнью, зачем серьезность?) они влюблены.
А вы ни в кого не влюблены, вот и грустно сидите, обсуждаете других

#9

Волнует!? Или гложет зависть!? Это разные вещи первое это хорошо 👍 и не стоит беспокоиться, у меня с женой до сих пор так происходит живём вместе 39 лет, её не надо подготавливать , она всегда со смазкой и в желаниях и это заводит, вот и сейчас она с ночи сонная и голенькая легла ко мне и не будила, я проснулся трахннул её 😍, она простонала и подмахнула и продолжила спать.... А вот если второе то есть вариант что вы из подруги станете врагами

#10
Drevnya

Волнует!? Или гложет зависть!? Это разные вещи первое это хорошо 👍 и не стоит беспокоиться, у меня с женой до сих пор так происходит живём вместе 39 лет, её не надо подготавливать , она всегда со смазкой и в желаниях и это заводит, вот и сейчас она с ночи сонная и голенькая легла ко мне и не будила, я проснулся трахннул её 😍, она простонала и подмахнула и продолжила спать.... А вот если второе то есть вариант что вы из подруги станете врагами

Здорово! Это вам по сколько лет?

Гость
#11
Гость

Вот точно, а то "меня волнует) 🤣

ДА ОНИ МЕНЯ ***!! моя подруга теперь в сексуальном рабстве, он её погулять не отпускает...

Гость
#12
Яяя

Люди наслаждаются жизнью, зачем серьезность?) они влюблены.
А вы ни в кого не влюблены, вот и грустно сидите, обсуждаете других

оно и правда

Гость
#13
Drevnya

Волнует!? Или гложет зависть!? Это разные вещи первое это хорошо 👍 и не стоит беспокоиться, у меня с женой до сих пор так происходит живём вместе 39 лет, её не надо подготавливать , она всегда со смазкой и в желаниях и это заводит, вот и сейчас она с ночи сонная и голенькая легла ко мне и не будила, я проснулся трахннул её 😍, она простонала и подмахнула и продолжила спать.... А вот если второе то есть вариант что вы из подруги станете врагами

я с подругой знакома с самого раннего детства, мы с ней почти как родственники, и конечно меня будет волновать очередной мужчина в её жизни. за вас очень рада, это ничего себе!!!

Лиса
#14

Если у обоих либидо большое, то норм. Если заставляет, не норм.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: