Гость
Статьи
Настоящая ли подруга?

Настоящая ли подруга?

Вообщем, мы с моей подругой (Назовем ее Эрика) решили поехать на речку покупаться. У меня велика скоростного большого не оказалось, потому что в прошлом году украли. Взяла маленький он для 10-11 летних детишек, мне самой 14,5 лет. Уже были в городе и нам оставалось ехать где то час. Мне стало плохо, мы пошли обратно и я завалилась на скамейку, были рвотные позывы. Давление поднялось и голова кружилась сильно. подруга хотела ехать домой, но я ее просила остаться со мной пока я не дозвонюсь до дедушки и он меня не заберет. До деда не дозвонилась, она продолжала со мной сидеть.. Потом дозвонилась до мамы и она уже ехала ко мне на такси. Подруга опять спрашивает ехать ли ей домой, я говорю чтобы она уезжала. По итогу меня забрали домой. Мама говорит почему подруга уехала и запрещает мне с ней гулять.

GIF
Линда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму можно понять, но и подруга может не поняла всей серьёзности ситуации. Сложно сказать по одному случаю.

Ебланесса
#2

вы обе малолетки, которые учатся себя вести. Ни у тебя ни у подруги паттерна правильно или неправильного поведения не выработано из-за отсутствия опыта. Так что маман тупит.

Гость
#3

Мама права, подруга - г@6..но. Не такая ситуация, которая угрожала её жизни или ещё что, чтобы бросить вас от страха и тому подобного. То есть нет другого оправдания её поступку, кроме того, что она как человек - г@..6но, по крайней мере по отношению к вам.

Гость
#4
Ебланесса

вы обе малолетки, которые учатся себя вести. Ни у тебя ни у подруги паттерна правильно или неправильного поведения не выработано из-за отсутствия опыта. Так что маман тупит.

Зачем вы лжёт4? Им по 14, вполне осознанный возраст. Те подруги, которые предавали меня в детстве, и во взрослом состоянии окащались ненадёжными людьми с нотками предателя. Так что не надо...
Можете с ней общаться, если больше не с кем. Но она ненадёжный человек. Так что если придётся ей в чём-то отказать, то не испытывайте никакого чувства вины, она бы вас слила на раз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: