Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Завидую подруге очень, и на других девочек не могу смотреть без зависти (пыталась даже вып‐, не могу жить с этим чувством, оно душит меня).

Фигура перевернутый треугольник, 164/50 кг, талия невыраженная, ноги короткие из-за чего кажется что *** широкая (а спереди бёдер нет), пальцы на руках короткие, как у дитя. Еще талия немного ассиметричная...

Лицо вроде норм в анфас, пухлые губы, брови норм, но в профиль не очень, нет линии челюсти выраженной.

А моя подруга почти такой же рост, ноги длинные, песочные часы, выглядит худой...

Всем девочкам завидую, пожирает это чувство, ничего не помогает... Знаю, что на вкус и цвет товарища нет, но так обидно, что я всегда буду себя ненавидеть, и никакой фотографии у меня не будет ни одной с молодости (мне почти 20 лет). Завидую что люди живут и не думают о том что они не достойны чего-то. Перестала учиться нормально, не могу перестать думать об этом, руки тянутся наложиться опять попробовать (не вышло в прошлый раз)

Хотела ходить в зал, на танцы, что-то пытаться делать, но смотрю и понимаю, что если не дано, то ничего не изменится кардинально (одежду все равно снимаю и вижу себя в зеркале в ванной, так что в подборе нет смысла особого, так на людях я корректирую, но сама знаю правду же...
#зависть #тело 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

куда все делись? Поболтать не с кем!

#2

Как не банально, внешность - это не все. Будь умной и обаятельной. А мужики, причем, успешные часто женятся на таких страшилах, что рядом с ними ты будешь просто красотка. Главное лицо - его можно будет подкорректировать, фигуру спортом и одеждой, короткие ноги- носи каблуки. Ну и вес не набирай, и будешь звезда

Гость
#3

Сходи к имиджмейкеру, съезди со стилистом по магазинам, чтобы тебе подобрали образ. Скорее всего все не так страшно, как ты говоришь, просто ты не умеешь подбирать пропорциональные правильные вещи. Это стоит денег, но это того стоит.

Гость
#4

Сестра 168_45 стала норм смотрется только, длиноногой
До, тоже говорили бабиша с широким тазом и куда все девается

Попробуйте похудеть и посмотреть

Гость
#6

Фотографируйся обязательно! Через 20 лет тебе и эти фотки понравятся. Поверь пенсионерке!

Гость
#7
Гость

Сходи к имиджмейкеру, съезди со стилистом по магазинам, чтобы тебе подобрали образ. Скорее всего все не так страшно, как ты говоришь, просто ты не умеешь подбирать пропорциональные правильные вещи. Это стоит денег, но это того стоит.

Я умею и делаю это, просто знаю, что это всего лишь иллюзия и все на самом деле не так

Рано или поздно об этом узнают :(

Гость
#8

>> сама знаю правду
Дорогая, это правда только для вас! Точнее то, как вы себя видите и ощущаете. Знаю, это сложно, но перестаньте смотреть на других. Для нас все вокруг идеальные, а мы сами - сплошные комплексы. Но это лишь в нашей голове. Перестаньте подходить к зеркалу с ожиданием того, что вам не понравится отражение. Без задней мысли посмотрите на себя. На свои красивые волосы, на красивые глаза, изящные руки, на свою миниатюрность, на свои красивые ноги и бедра. И я, не видя вас, абсолютно уверена, что права. Я точно знаю, что вы красива и что вы зря на себя наговариваете. Сделайте фото себя в зеркале и заставьте себя поверить в то, что вы красивая. Не верите себе? И ладно, делайте вид, что верите. Делайте фото, и не удаляйте, через 10-15 лет посмотрите и будете благодарны себе за то, что продолжаете жить эту жизнь. Любите себя, в мире столько плохого происходит, а люди до сих пор требуют всем соответствовать стандартам красоты. А кто их придумал? Может их вообще нет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема