Гость
Статьи
Подруга не …

Подруга не порадовалась за меня

Есть у меня подруга, с которой дружим много лет. Часто замечала, что она повторяет за мной какие-то фразы, словечки. Движения. Была ситуация, что я дружила с парнем, именно дружила. Мы с ним поссорились. А она взяла и начала с ним общаться, что по итогу они теперь друзья на век, а я получилась как третья лишняя. Гуляли вечерами. А потом она поняла, что мне он не интересен как друг, сама начала его игнорить, говорить, что он надоедает ей сообщениями и своими проблемами. Хотя у меня было ощущение, что просто друга отобрали. Когда я ей говорила, что она делает тоже самое что и я, она искренне не понимала, притворялась дурочкой.

Но в этом году я выходу замуж. И знаете, она знает парня несколько дней, а он предложил ей расписаться, а она согласилась. Говорит, что влюбилась капец, все проблемы её решит, даже как жить дальше. А он как бы только недавно на другой планировал жениться.
То ли она и в этот раз хочет как и я... То ли глупа, что выходит за парня, который не имеет ничего кроме обещаний розовых замков, и искренне верит, что никогда не предаст. "Он меня никогда не предавал". А общаются меньше месяца...

Просто неужели так сложно ей было даже в этом плане порадоваться за меня, а не сообщать мне, что уже тоже выскакивает. Куда торопиться? Если они только по звонкам общались...

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А разделить радость гораздо труднее чем поддержать в горе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: