Гость
Статьи
Мне обидно, из за того …

Мне обидно, из за того что с кем я раньше дружила стали взрослее

Раньше я дружила с девочками, которые были младше меня на 1-3 года.Была веселой,любила все и всех и ко мне относились так же.Но переехав к маме от бабушки, я замкнулась перестала вообще выходить на улицу и т.д.И с тех пор у меня нет друзей.А не было потому что все переехали,и осталась лишь одна и я решила что не хочу с ней дружить. И вот так,я осталась одна в 11 лет.И я думаю что это проявляло на то что я не взрослею,в отличие от остальных девчонок.Ну подумала,что в этом такого зачем мне взрослеть.И забила на это.Позже к нам в школу перевелась девочка из города,она тупо подружилась со всеми(со мной тоже, но потом перестали),а она то младше меня. Ей так это легко далось, хотя она была ребенком ребенком но прошло 2 года и опа она уже взрослый"подросток"который может себе позволить курить ваку.Я ей завидовала и завидую до сих пор.Но я не убивалась из за этого сильно,но не сегодня.Три факта меня просто заставило меня плакать.Первое это что у моего брата(д-с)ДР и ему устроили пир но его не было,праздновали без него.Он просто уехал на ближайшую речку со своими друзьями,и все,я о таком даже мечтать не могла...второе мой брат(д-м)Привел свою девушку на ДР которая старше его на 2 года,понимаете даже он повзрослел,девушка у него есть.мне стало тогда плохо и ушла оттуда.третье меня добило.Я смотрела сторисы,и увидела знакомый ник и лицо.Решила заити на акк и представляете,это одна из моих старых подруг которая переехала. Мы с ней легко сдружились с братом ведь она была нашей соседкой,она была младше моего брата и меня.И заходя на страницу я в сомнениях,на фотках какая то взрослая девушка,но листала пока не наткнулась на совместную фотку с ею мамой.Ее маму я сразу узнала .И я разрыдалась,меня так задушило завистью.Девка которая тыкала пальцем в хвост кошкам стала взрослее меня.Она ещё капец какая красивая стала. Мне так больно,обидно завидно то что они уже попробовали реализовали все о чём я только мечтала. Пожалуйста успокойте меня тем что дочитали и поняли меня. #дружба #психология

GIF
AyalA
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это кто ж читать будет такую простыню, а?
Прочитала пару-тройку строк - скучища с кучей ненужных подробностей.

Гость
#3

Не переживай, у тебя еще все впереди! Столько классных знакомств, парней, подруг, просто всему свое время.
Завидовать это нормально, все через это проходят. Особенно когда видишь, как кто-то другой живет той жизнью, которой ты хочешь. Да, это неприятно бывает, но это не значит, что ты чем-то хуже или что у тебя ничего не получится. Просто будь собой, найди то, что приносит тебе радость, и держись за это. А дружба, она придет, когда ты этого меньше всего ожидаешь. Не переживай❤️

Гость
#4

если тебя что то не устраивает, начни менять свою жизнь прямо сегодня! попробуй начать за собой ухаживать, может стоит поменять стиль или имидж, измени свою жизнь к лучшему, пусть все получится!!!! главное не завидуй, зависть - самое худшее чувство.

Гость
#5

реализовывайся. делай все чтобы сделать свою мечту ближе, не через интаграм. ты успокоишь сама себя

AyalA
#6
Гость

Не переживай, у тебя еще все впереди! Столько классных знакомств, парней, подруг, просто всему свое время.
Завидовать это нормально, все через это проходят. Особенно когда видишь, как кто-то другой живет той жизнью, которой ты хочешь. Да, это неприятно бывает, но это не значит, что ты чем-то хуже или что у тебя ничего не получится. Просто будь собой, найди то, что приносит тебе радость, и держись за это. А дружба, она придет, когда ты этого меньше всего ожидаешь. Не переживай❤️

Спасибо, для меня это очень важно. Мне приятно что вы так позитивны

AyalA
#7
Гость

если тебя что то не устраивает, начни менять свою жизнь прямо сегодня! попробуй начать за собой ухаживать, может стоит поменять стиль или имидж, измени свою жизнь к лучшему, пусть все получится!!!! главное не завидуй, зависть - самое худшее чувство.

Да согласна, зависть это ужасное чувство. Спасибо за совет

AyalA
#8
Гость

реализовывайся. делай все чтобы сделать свою мечту ближе, не через интаграм. ты успокоишь сама себя

Спасибо, но у меня нет пока нет мечты. Поэтому я пока не знаю чем заниматься.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: