Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от поездки

Здравствуйте! Девушки , прошу меня выслушать и не писать комментарии по типу «раньше надо было / так никто не делает» . Мы в мае запланировали поездку на море с друзьями . Едем на машинах , поездка должна быть через неделю . В июле у меня случилась апоплексия яичника , месяц без нагрузок и всего прочего . Началась тахикардия , я стала нервная , мучаюсь паничками. Хожу к психологу , лечусь .
Дело в том, что я боюсь ехать в поездку , которая займет 24 часа по местности , где до ближайших городов примерно 3 часа езды . Боюсь , что может быть в дороге , а помощь быстро не окажет никто .
Психолог посоветовала начать с малых расстояний . Я предложила поехать в санкт Петербург . Муж наотрез отказывается , не хочет слышать . Не знаю , что и делать , девочки 🥲 ехать боюсь и не особо хочу .

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь - не надо. Надо о себе заботиться. У меня тоже были па, так что я тебя прекрасно понимаю.

Гость
#2

Не нужно ценой своего здоровья угождать кому-то.езжайте туда,куда хотите,это безопаснее и лучше в целом.а так испортите отдых и себе,и попутчикам,если для них что-то значите и им не безразлично ваше состояние,а ощущение именно такое складывается (будете в форме-поедете вместе,а сейчас зачем рисковать?

User189
#3

Ну и *** такого мужа. (Извините). Не рекомендую ехать, рискуя здоровьем. Ну серьёзно, здоровье реально важнее. А на море ещё съездите))

#4
Гость

Не нужно ценой своего здоровья угождать кому-то.езжайте туда,куда хотите,это безопаснее и лучше в целом.а так испортите отдых и себе,и попутчикам,если для них что-то значите и им не безразлично ваше состояние,а ощущение именно такое складывается (будете в форме-поедете вместе,а сейчас зачем рисковать?

Спасибо за ответ ! Сейчас все нормально , но меня пугает сутки в пути без доступа в ближайшие больницы .
Я предложила Питер , ехать 8 часов на машине , либо на поезде , чтобы хоть как то привыкать к дороге , ведь мы не ездили никуда 5 лет .

Гость
#5
Yulyaaaaa

Спасибо за ответ ! Сейчас все нормально , но меня пугает сутки в пути без доступа в ближайшие больницы .
Я предложила Питер , ехать 8 часов на машине , либо на поезде , чтобы хоть как то привыкать к дороге , ведь мы не ездили никуда 5 лет .

Разумеется,это более разумное решение.проблема со здоровьем реально испортит отпуск,даже если никак не проявится,сама мысль об этом отравляет удовольствие (.лучше быть в досягаемости врачей и аптек.тоже были некоторые проблемы и сравнила свое состояние в поездке и дома-пока знаю,что в любой момент могу скорую вызвать-все хорошо,а когда вдали от цивилизации,начинают проявляться болячки-спина итд,поэтому нет-если не уверена,что в е хорошо-не нужно себя заставлять!

Гость
#6

Так муж пусть едет или вы его не отпускаете?

#7
Гость

Так муж пусть едет или вы его не отпускаете?

Без меня не едет . И в другое место не соглашается . И переживает , что друзей подводим .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: