Гость
Статьи
Почему для парней …

Почему для парней друзья превыше всего?

Почему парни в любых ситуациях вымирают сначала друзей, а только потом уже девушку?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Просто ты выбираешь таких парней. Которым ты не интересна. И навязываешься. Даже с тем что есть можно работать. Просто появляйся гораздо реже, чем ему хотелось бы с тобой видеться и он начнёт бегать за тобой. Ещё лучше вести параллельно несколько романов, а то эти коडлы вконец оχуели. Цинично используй их!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Надёжность по половому признаку это такое себе утверждение

Обеспечун Арсентий
#5

Не все и не в любых ситуациях, не мели чушь

Гость
#6

Если иы девушка то ху й на таких,ты должна быть в приоритете у него всегда а если нет то зачем он тебе

Гость
#8

Не выбирай парней с кучей непонятных друганов. У моего только 2 друга, которые сейчас живут в других городах, и все отлично. Когда эти друзья жили в одном городе с нами, то я была на 1 месте и родители, потом друзья и все остальные. Да и друзья у него адекватные. У них не было ночных гулянок, постоянных просьб о помощи, что нужно срываться куда-то прям щас, и тд.

#9

потому что это парни.. щенки. У мужчины желание семьи, тогда друзья отбрасываются

Гость
#10

они вообще смотрят как потные ужики лапают друг друга по телеку, и сами друг друга за руку лапают, ходят в барбершопные что бы их там лапали за лицо бородатые мужики, это только заявлено что страна гомофобная, а на самом деле они там придумали это что бы неугодных блокировать

Гость
#11

Баба предаст, бросит, сольётся.
Друзья будут всегда выручать не один так другой поможет.

Гость
#12
Гость

Не выбирай парней с кучей непонятных друганов. У моего только 2 друга, которые сейчас живут в других городах, и все отлично. Когда эти друзья жили в одном городе с нами, то я была на 1 месте и родители, потом друзья и все остальные. Да и друзья у него адекватные. У них не было ночных гулянок, постоянных просьб о помощи, что нужно срываться куда-то прям щас, и тд.

Повезло вам.
Тоже хочется быть на 1 месте, но почему-то никогда не оказываюсь...

Гость
#13
Нарциссиха

потому что это парни.. щенки. У мужчины желание семьи, тогда друзья отбрасываются

Вот как раз у меня были мужчины, на 10-15 лет старше. Друзья и алкоголь на первом месте! Семьи им хотелось, но провести время с друзьями больше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: