Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

У меня есть друг (не парень, именно друг, просто дружим) и он постоянно устраивает эти эмоциональные качели, в один день он со мной нормально общается, а на второй игнор,холод, и так постоянно..я немогууу это просто так ужасно, но я хочу с ним общатся (скорее всего потому что в начале он ко мне относился прям очень хорошо) и я просто незнаю что с этим делать, я не понимаю в чем причина, он не хочет со мной общаться, он занят или еще что то

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет??? Займитесь собой! У вас качели со своей головой!!

Гость
#2

Пошлите на *** вашего друга.

Гость
#3

Какая тупость. Где вы начитались этих глупых терминов? Какие еще эмоциональные качели? Все просто- не нравится общение- не общайтесь.

Гость
#4
Алёна

Сколько вам лет??? Займитесь собой! У вас качели со своей головой!!

14

Гость
#5
Гость

Какая тупость. Где вы начитались этих глупых терминов? Какие еще эмоциональные качели? Все просто- не нравится общение- не общайтесь.

Бл так легко сказать..когда в самом начале человек хорошо относится несколько месяцев а потом начинается эта ***ня сложно, я уже не пишу ему так часто, не зову гулять и тд, но это все равно обидно

Гость
#6

Было такое, после очередного периода его молчания написал "Отдохнула от меня. Хватит". Я сказала, что вообще то мне понравилось отдыхать, так что теперь пусть пишет мне максимум раз в месяц для общей сверки как дела и не больше)

Гость
#7

Он специально вас ломает,чтобы полностью подчинить.Посмотрите видео про абьюзеров и бегите от него!

Гость
#8

Ох, как типично. Почитай про нарциссов, твой именно такой. Они сначала подсаживают на себя, это называется у специалистов "сахарное шоу", что бы ты запомнила, что "он к тебе сначала очень хорошо относился". Потом всячески издеваются, уничтожают самооценку, унижают, обесценивают. Потом опять сахарное шоу, что бы ты постоянно, как наркоманка бежала к нему за дозой того, самого первого "хорошо".
Короче, беги от него. Он тебе не друг, а очень-очень опасный враг. Ты потом себя по кускам будешь много лет собирать после такой "дружбы". То что тебе хочется с ним общаться, потому что нарцы профи манипуляторы, они знают куда надавить. Но они не люди, а холодные, циничные твари, монстры в человеческом обличье, у них нет эмпатии, их психика изуродована с детства.
На Ютубе инфы о нарциссах дофига, изучи материал. Сразу, как начнёшь смотреть, поймёшь, что это твой случай. И узнаешь как выбраться из своей ловушки.
Да, я уже говорила, что у тебя серьезные проблемы, подруга и надо срочно спасаться?

Гость
#9
Гость

14

Ужас. Тебе надо заблокировать этого уёδка, девочка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: