Гость
Статьи
Ссора с подругой. …

Ссора с подругой. Понимаю, что что я виновата

Всем здравствуйте! Рассудите пожалуйста кто прав, кто виноват. Ситуация такова: я с подругой познакомилась с молодыми людьми из другого города. Один из них уехал позже в свой родной город по работе. Я с ним общалась хорошо, что то начало зарождаться. Второй остался тут, строил «отношения» с моей подругой пока тут работал. В один из дней подруга говорит, что хочет разыграть этого мужчину, типа она беременная. Купила текст на вб, предложила мне принять участие в ее обмане. Я отказалась, потому что если бы обман потом вскрылся, все бы передалось парню с которым я общаюсь, и у его глазах я бы выглядела лгуньей. Проходит время, подругу начало реально тошнит, она пошла на узи, ей показали беременность малого срока. Я не знаю, правда это или нет, у подруги есть свои подвязки, я верила тому что сказала мне она. Она сказала своему мужчине об этом, он ей сказал что отношения сейчас ему не нужны. Потом был диалог про роспись, как я поняла со слов подруги, он готов на это, как вернется опять в наш город. Этот человек уехал по работе в другой город, они поругались, у подруги на нервной почве якобы произошел выкидышь, она мне об этом ничего не сказала, хотя всегда со мной всем делилась. Узнала я об этом, когда ее мужчина позвонил мне узнать про подругу и рассказал о выкидыше. Я была в шоке. Потому что обычно подруга такое бы не скрыла от меня. У них на этом фоне произошел скандал, мч не верил подруге что она в принципе была беременная, да и я сама была в сомнениях, потому что подруга много врала мужчинами и я была свидетелем разных ситуаций. По итогу я проболталась, что тест на беременность был ненастоящим, а была ли она на самом деле беременная, я не знаю и не верю словам подруги. Вечером я встретилась с подругой, она мне рассказала что на самом деле она просто сделала аборт. Подруга продолжала писать мужчине, тот рассказал что я ему все рассказала про поддельный тест. По итогу, подруга винит меня во всем. Я понимаю что я виновата. Как дальше быть - не знаю. Она хороший друг.

GIF
Надежда
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга вас подставляет, а вы.... сами же ей не верите и себя еще вините. Мужчина и так не был бы с ней. Ой. забейте. С такими друзьями...

Надежда
#2
Гость

Подруга вас подставляет, а вы.... сами же ей не верите и себя еще вините. Мужчина и так не был бы с ней. Ой. забейте. С такими друзьями...

Да, наверное вы правы, стоит отпустить ситуацию. Она просто использовала меня в этой ситуации ради своей выгоды. Просила звонить с моего телефона ему, писать и тд. По итогу я самая плохая. Просто не люблю вранье и боялась что это как то скажется на моем общении с мч. А правда бы все равно вскрылась когда нибудь.
Так она потом начала говорить, что якобы мч с которым общалась я говорил про меня гадости, а что конкретно она не сказала. Как я поняла, у нее все разрушилось, то и у меня должно. Интриганка блин.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: