Гость
Статьи
Девочки на тренировках

Девочки на тренировках

В общем, ситуация такая - я занималась единоборствами и помимо меня в зал ходили другие девочки, которые не взлюбили меня. Это не мои предположения и фантазии, это объективно. В чем это проявлялось - не хотели со мной бороться (боялись, даже бойкот один раз устроили и перестали со мной выходить на спарринги), одна не хотела идти со мной после тренировки, хотя нам в одну сторону и она живет рядом со мной, мол, "такси вызову", в последний раз вообще с одной перл был - обижалась и злилась, что я её в спарринге бью. Ну это занавес, конечно. После спарринга обиделась, разозлилась на меня. И все в этом роде. Вообще, они так даже друг к другу относились, например, одна девочка занималась там долго, потом пришла новенькая и, как я поняла, переманила на себя внимание парней, что-то в этом роде, и они с новенькой стали дружить, а со старенькой нет, так они ненавидели друг друга. И здесь я не понимаю, как стоит себя вести... Продолжать с ними общение, зная, что они втайне боятся меня и не любят, вы скажите, ну иди с парнями дружи - а как? Девки меня ж вообще тогда возненавидят! (пример выше про девочку). У нас еще в зале некоторые девочки встречались с парнями из клуба. Вот как я буду дружить с парнями, если их девушки буду меня к ним ревновать? И что мне теперь, не общаться, получается? Почему так? Ну у меня если честно есть проблемы с общением, поведением и социальными контактами... Вот как бы вы себя вели?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж точно не стала бы общаться и клеиться к тем, кто со мной общаться не хочет. Вас не обязаны все любить и дружить

Гость
#2
Гость

Уж точно не стала бы общаться и клеиться к тем, кто со мной общаться не хочет. Вас не обязаны все любить и дружить

А в чем бы это проявлялось? Ваше не общение к тем, кто с вами общаться не хочет? Ну я с ними и не общалась так-то, ну единственное - здоровалась, потом учто молча ходить как-то не культурно - все-таки в один клуб ходим... А вы ?
Про то, что не обязаны любить и дружить это знаю. Вопрос как к этому приспособиться? Как выживать? Как себя вести? Как реагировать?

Гость
#3
Гость

А в чем бы это проявлялось? Ваше не общение к тем, кто с вами общаться не хочет? Ну я с ними и не общалась так-то, ну единственное - здоровалась, потом учто молча ходить как-то не культурно - все-таки в один клуб ходим... А вы ?
Про то, что не обязаны любить и дружить это знаю. Вопрос как к этому приспособиться? Как выживать? Как себя вести? Как реагировать?

Никак не реагировать. Ходите заниматься -занимайтесь и не лезте к другим.
Зачем на это реагировать? Если у вас так во всех коллективах, идите к психологу разбираться.

Захария
#4

"Ну у меня если честно есть проблемы с общением, поведением и социальными контактами..."
Это что значит?
Может проблемы с поведением вашим и есть причина , например, не идти вместе домой?

Гость
#5
Гость

Уж точно не стала бы общаться и клеиться к тем, кто со мной общаться не хочет. Вас не обязаны все любить и дружить

Вы так написали, как будто я клеюсь к ним. Со стороны это правда так выглядит? После прочтения моего поста вы так и подумали?

Гость
#6
Гость

Никак не реагировать. Ходите заниматься -занимайтесь и не лезте к другим.
Зачем на это реагировать? Если у вас так во всех коллективах, идите к психологу разбираться.

"Если у вас так во всех коллективах, идите к психологу разбираться" Как так? Немного не поняла о чем вы.
"Ходите заниматься -занимайтесь и не лезте к другим". да оно понятно, так и делала, просто есть аткие ситуации, когда тренер. например, мог поставить в спарринг с одной из девочек. Он же не будет разбираться, кто с кем ладит и прочее. И психологически тяжело находится в одном зале, где ты знаешь, что тебя недолюбливают, кому-то ты мешаешь, а кто-то вообще тебя ненавидит. Ведь у тебя все получается, тебя хвалит тренер и ты всех сильней.
Просто я правда не знаю как себя вести в таких обстоятельствах, отсюда и все вопросы...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: