Гость
Статьи
Интернет-друг. Как мне …

Интернет-друг. Как мне узнать, что у него на уме?

Меня позвал гулять интернет друг. Я знакома с ним с апреля, пару раз созванивались. Мы живём в соседних городах , но встретиться, возможность есть. И вот как раз таки недавно, он позвал меня погулять на этих выходных. У меня паника. Я жёсткий интроверт и параноик. Не разу не с кем не встречалась. И друзей у меня нет. Я не знаю что мне делать, так как думаю что я не совсем готова к этому. Но если я буду постоянно отнекиваться, боюсь он перестанет со мной общаться, что же мне делать ? Как мне узнать, что у него на уме ?

GIF
Незнайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите гулять в людное место, сбросьте важность - это не свидание, пока что речь не о встречании, а просто увидеться вживую и пообщаться. Воспринимайте как простую встречу, не ждите многого. А там как пойдёт. Может он вам не понравится ещё, подумайте об этом.

Гость
#2

Привет. Я для себя придумал правило. Если сомневаешься - подумай ещё, но если уж решился, то не ёрзай туда-сюда, это ужасно во всех смыслах. И человеку со стороны на ваши метания тоже такое себе, не понимает, то-ли вы играете, то-ли дурaк и не лечисся... Ой ладно...

Сил вам преодолеть себя, стать лучше и смелее внутри, а не напоказ 💪

Гость
#3

Распросами

Виктория
#5

Настройте себя заранее, что он вас вживую не впечатлит и вы его тоже, поэтому это просто встреча чтобы поболтать, обсудить общие темы. Но только место встречи выбирайте так, чтобы не было и намека на свидание.

По пи здим
#6

Спроси у него есть жёлтый дождивик, лопата или топор, любит ли он заброшенные парки и пустыри, если нечего из этого нет, смело назначай место в фудкорте где много людей, там поймёшь адекватный или нет, стоит продолжать или просто уйти по-англиски. Мол я в толчок а сама по газам.

Гость
#7

Возьми с собой самый большой кухонный нож. Самая надёжная защита.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: