Гость
Статьи
Подруга изменилась …

Подруга изменилась после примирения с мужем

Всем привет. Дружим с подругой со школы. Когда я была замужем, а она еще нет, я часто ее звала погулять со мной и моим мужем, мы брали ее на пикники и т.д. Потом она тоже вышла замуж, мы дружили семьями. Когда я развелась, в принципе, как мне казалось общение не изменилось. Стали меньше видеться, ну это и понятно, так как я понимаю, что муж семья. Последние 2 года она не жила с мужем, мы с ней за этот период сильно сблизились. Раньше я не думала, что с ней можно так хорошо дружить. Вот недавно меня как окатили холодной водой из таза, она помирилась с мужем и ее отношение ко мне изменилось, она стала показывать превосходство надо мной, пытаться унизить, что у нее якобы регулярный секс и мужик есть. Я прекратила общение, так как мне такое не подходит. Когда она спросила почему я не общаюсь я ей сказала причины, на что она сказала не выдумывай, я решила дать шанс. А вот недавно она ездила в отпуск с мужем и ни разу за две недели мне не написала. Не говорю, что должна писать ежеминутно, но можно было поинтересоваться, так как другие мои подруги и я списываемся во время отпуска.
Вопрос такой стоит ли общаться дальше с ней или нет? С одной стороны понимаю, что не стоит и надо послать ее, но с другой - с ней весело, я могу с ней быть самой собой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл ей с вами общаться?У вас разные ценности. У вас клубы, беспорядочный секс, а подруга выбрала семью. Вообще странно что за два года вы по-прежнему болтаетесь как г💩 в прорубе одна.

Гость
#2

Считаю это нормально, в отпуске да еще и у мужем полно других забот"")), приедет расскажет фотки покажет

#3

Вы вот себя то на ее место поставьте. Вы поехали в отпуск с мужем неужели вы будете поминутно писать подружкам?

Гость
#4

взрослей автор, у тебя просто зависть и ревность подруге вот и все, у нее наладилась семейная жизнь, а у тебя нет, вот и брызжешь ядом своим на нее

Гость
#5

Автор, не слушайте этих куриц, кто за штаны держится. Жизнь одной гораздо интереснее и насыщеннее, чем с пузатым мужлом, кой поахивает на стороне других женщин.
С подругой не общайтесь, она вам и не подруга. Заблокируйте ее.

Гость
#6
Гость

взрослей автор, у тебя просто зависть и ревность подруге вот и все, у нее наладилась семейная жизнь, а у тебя нет, вот и брызжешь ядом своим на нее

А чему автору завидовать? Тому что она может сама себя обеспечивать и не стирать трусы и готовить какому-то хряку?

Гость
#7

Блин, вот поэтому у меня никогда не было подруг в бабском понимании этого слова, только знакомые и коллеги. Это ведь ВЫ себе решили, что она должна писать-звонить вам с какой-то определенной периодичностью, которую ВЫ же себе и придумали, а потом сами же обиделись. Человек просто живет свою жизнь и занят своими делами/семьей. Ну наберет она вам с вопросом : "Как дела?", вам сильно легче станет? Никогда не понимала этого. В моем понимании, дружить искренне можно и не так часто общаясь,главное качество общения, а не регулярность.

Гость
#8
Гость

А смысл ей с вами общаться?У вас разные ценности. У вас клубы, беспорядочный секс, а подруга выбрала семью. Вообще странно что за два года вы по-прежнему болтаетесь как г💩 в прорубе одна.

Жесть, ну вы змея конечно. Вам человек от души рассказывает. А вы женщину, которая к чл*ну не привязала себя и свою жизнь оскорбляете.
Если вы женщину без мужика считаете как вы говорите г*вном в прорубе, вы таковой пустой и являетесь. ахахах
Идите на лбу себе напишите, что у вас мужчина и вы наконец-то полноценная

Гость
#9
HaVa

Вы вот себя то на ее место поставьте. Вы поехали в отпуск с мужем неужели вы будете поминутно писать подружкам?

Я всегда интересуюсь и интересовалась, когда в браке была тоже писала. Не поминутно конечно, но все же. И мои другие подруги и приятельницы пишут и делятся впечатлением по-моему это нормально

Гость
#10
Гость

А смысл ей с вами общаться?У вас разные ценности. У вас клубы, беспорядочный секс, а подруга выбрала семью. Вообще странно что за два года вы по-прежнему болтаетесь как г💩 в прорубе одна.

Жаль вас. Женщина без мужчины получается не имеет никакой ценности?

Гость
#11
Гость

взрослей автор, у тебя просто зависть и ревность подруге вот и все, у нее наладилась семейная жизнь, а у тебя нет, вот и брызжешь ядом своим на нее

Это смешно, что я ей завидую. Врагу не пожелаю оказаться в ее положении, так как вот это наладилась семейная жизнь, что муж сначала бросил ее ради другой женщины, а когда женщина вернулась в семью, он сразу стал проситься обратно, так как никому не нужен

Гость
#12
Гость

Жаль вас. Женщина без мужчины получается не имеет никакой ценности?

А это не так? Во первых как бы женщины не упирались итоговая, цель любого знакомства-семья/дети, без мужчины это априори невозможно. Без мужчин женщины бы скатились вниз по социальному развитию и вымерли, подтверждение тому женские коллективы🐍 Во вторых какие бы вы не были независимые и самостоятельные, каждая вторая по-прежнему хочет найти себе спонсора и облегчить свою жизнь
за его счет, плюшки в виде денег, отпусков, косметики и пр. Поэтому отвечая на вопрос ваш-Да, женщина без мужчины НОЛЬ. У вас тут даже все темы завязаны на отношениях с мужчинами, лол, о чем речь вообще

Гость
#13
Гость

Жесть, ну вы змея конечно. Вам человек от души рассказывает. А вы женщину, которая к чл*ну не привязала себя и свою жизнь оскорбляете. Если вы женщину без мужика считаете как вы говорите г*вном в прорубе, вы таковой пустой и являетесь. ахахах Идите на лбу себе напишите, что у вас мужчина и вы наконец-то полноценная

А что хорошего в разведенной подруге? Слушать про то как ее имеют в дешевых гостиницах и машинах временные любовнички?👎 Пол года с одним, пол года с третьим. Вот кайф то, главное что готовить не надо какому, ах*нный аргумент конечно. Ты бл* готовить то вообще умеешь?

Гость
#14
Гость

А это не так? Во первых как бы женщины не упирались итоговая, цель любого знакомства-семья/дети, без мужчины это априори невозможно. Без мужчин женщины бы скатились вниз по социальному развитию и вымерли, подтверждение тому женские коллективы🐍 Во вторых какие бы вы не были независимые и самостоятельные, каждая вторая по-прежнему хочет найти себе спонсора и облегчить свою жизнь за его счет, плюшки в виде денег, отпусков, косметики и пр. Поэтому отвечая на вопрос ваш-Да, женщина без мужчины НОЛЬ. У вас тут даже все темы завязаны на отношениях с мужчинами, лол, о чем речь вообще

ахах, вот как раз-таки мужчина больше заинтересован в потребности женщины раз от него столько плюшек, так как мужчинам нужен секс, у них без секса фляга свистит, а женщина без секса на черенки от лопаты не лезет и секс женщине легче получить от мужчины, чем наоборот.
Женщины научились зарабатывать, поднимать детей самостоятельно на ноги, водить машину, руководить бизнесом и т.д.
Не для всех женщин цель семья и дети, женщины не все хотят говорить о какулях и нянчить детей, обслуживать мужика.
Акститесь, гость

Гость
#15
Гость

А что хорошего в разведенной подруге? Слушать про то как ее имеют в дешевых гостиницах и машинах временные любовнички?👎 Пол года с одним, пол года с третьим. Вот кайф то, главное что готовить не надо какому, ах*нный аргумент конечно. Ты бл* готовить то вообще умеешь?

А за что ему готовить? вот когда зп будет не 20 тыр, а 25 тогда научусь.
Слезьте с дивана за окном жизнь

Гость
#16
Гость

А это не так? Во первых как бы женщины не упирались итоговая, цель любого знакомства-семья/дети, без мужчины это априори невозможно. Без мужчин женщины бы скатились вниз по социальному развитию и вымерли, подтверждение тому женские коллективы🐍 Во вторых какие бы вы не были независимые и самостоятельные, каждая вторая по-прежнему хочет найти себе спонсора и облегчить свою жизнь за его счет, плюшки в виде денег, отпусков, косметики и пр. Поэтому отвечая на вопрос ваш-Да, женщина без мужчины НОЛЬ. У вас тут даже все темы завязаны на отношениях с мужчинами, лол, о чем речь вообще

Ахахаха, о чём можно говорить, вы ущёрбная с ущербным мышлением. Иди готовь своему прихлёбку.

Гость
#17
Гость

ахах, вот как раз-таки мужчина больше заинтересован в потребности женщины раз от него столько плюшек, так как мужчинам нужен секс, у них без секса фляга свистит, а женщина без секса на черенки от лопаты не лезет и секс женщине легче получить от мужчины, чем наоборот. Женщины научились зарабатывать, поднимать детей самостоятельно на ноги, водить машину, руководить бизнесом и т.д. Не для всех женщин цель семья и дети, женщины не все хотят говорить о какулях и нянчить детей, обслуживать мужика. Акститесь, гость

Женщины и мужчины заинтересованы в отношениях в равной степени, не надо тут сказки петь про то, что женщинам вообще секс не нужен, верим верим. Сейчас не 18 век, все ваши хотелки уже открыто транслируются из различных соцсетей, достаточно зайти в инс*аграм и посмотреть посты "женского юмора" про тюбиков, ред флаги, овуляцию в тренажёрном зале и прочую чушь.

А по поводу "семья не для всех", давай ты мне через 10 лет тоже самое расскажешь, мы тебя всем форумом послушаем, но я, уверен, к этому времени ты уже будешь замужем за абсолютно обыкновенным мужиком, будешь также как все готовить ему котлеты вечерами и вытирать сопли детям😉 Потому что природа выше твоих желаний о высоком

Гость
#18
Гость

А за что ему готовить? вот когда зп будет не 20 тыр, а 25 тогда научусь. Слезьте с дивана за окном жизнь

Пишет девушка также сидящяя на форуме от ни*уя неделания и явного одиночества. ОК👌

Гость
#19
Гость

Женщины и мужчины заинтересованы в отношениях в равной степени, не надо тут сказки петь про то, что женщинам вообще секс не нужен, верим верим. Сейчас не 18 век, все ваши хотелки уже открыто транслируются из различных соцсетей, достаточно зайти в инс*аграм и посмотреть посты "женского юмора" про тюбиков, ред флаги, овуляцию в тренажёрном зале и прочую чушь. А по поводу "семья не для всех", давай ты мне через 10 лет тоже самое расскажешь, мы тебя всем форумом послушаем, но я, уверен, к этому времени ты уже будешь замужем за абсолютно обыкновенным мужиком, будешь также как все готовить ему котлеты вечерами и вытирать сопли детям😉 Потому что природа выше твоих желаний о высоком

Мужик скоро вам от баб вообще ничего не будет перепадать, так как они все поймут, что лучше быть одной, чем за мужем за мужлом, которое расценивает женщину как продукт продолжения рода, а не как самостоятельную личность

Гость
#20
Гость

Мужик скоро вам от баб вообще ничего не будет перепадать, так как они все поймут, что лучше быть одной, чем за мужем за мужлом, которое расценивает женщину как продукт продолжения рода, а не как самостоятельную личность

Да мы уже из всех утюгов слышим как вам хорошо быть одной, но каждый день мы видим новые темы на этом форуме не про бизнес, не про работу, не про путешествия, а *** про отношения с этими ненавистными мужиками. И когда же они козлы уже отстанут от нас. Мде.. То то я гляжу без бюстгальтеров стало модным ходить, так легче наверное мужиков отпугивать, верим-верим👏

АрбузиХа 🍉
#22

не просто общаться с людьми, которые находятся под чьим-либо влиянием, это 99% не её мнение, а внушение мужика. Таким сложно доверять. Вот так одолжит что-нибудь, не отдаст, а скажет, что "это не я, это всё муж!"

Гость
#23
АрбузиХа 🍉

не просто общаться с людьми, которые находятся под чьим-либо влиянием, это 99% не её мнение, а внушение мужика. Таким сложно доверять. Вот так одолжит что-нибудь, не отдаст, а скажет, что "это не я, это всё муж!"

а такое было, кстати.
И вообще у нас сначала было так заведено, что сегодня я угощаю, на след неделе она, а как муж вернулся стала делить деньги, даже смешно, условно я должна 455 рублей, а отдала 450, а она говорит "тут на 5 рублей меньше, ну ладно ничего в след раз отдашь"😃
муж толстый у нее и жадный, неудивительно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: