Гость
Статьи
Сегодня у тебя есть …

Сегодня у тебя есть друзья, завтра – нет

Добрый вечер.
Это ситуация про то, как сегодня у тебя есть друзья, завтра их нет. Меня не поздравили 2 "подруги" с самым важным праздником. Другие две "подруги" не позвали на день рождения. Все лето сижу одна. Это может показаться мелочью, но это не так, когда это были единственные люди, с которыми ты поддерживать общение. Вот так. Сейчас думаю, как бы расширить свой круг общения и найти новых друзей, хотя близких друзей у меня особо никогда и не было.
А у вас были подобные ситуации? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отношение поддерживать это дно ..бесплатное использование ,когда другу помочь ..
И хоть 8 лет общайтесь ,произойдет потом ситуация, в которой так подставит этот человек, что продолжать общаться точно после такого нельзя .. и думаешь зачем все это было ??

2 подруги и один друг ,с кем мы по 8 по 10 лет общались..все потом подставили ,скурвились ,на сплетнях словила ..всех почистила фублть ! Друзей нет ,по моему желанию !
Новых близко не подпускаю !

Гость
#3

Так и с мужиком, сегодня есть э, а завтра - нет. Запасного надо иметь.

Гость
#4

Я настороженно отношусь к девушкам, у которых нет подруг вообще.
Это неспроста. Обычно мне тяжело с такими общаться либо они оказываются нехорошими людьми.
Всех своих подруг обрела до 18 лет, с ними и дружу, парочку отсеялись, не без этого, а кто набивался в подруги позднее почему то не приживался.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: