Гость
Статьи
Подруга обиделась

Подруга обиделась

Общалась со знакомой, она лет на 20 старше, много друг другу рассказывали, вместе пили кофе в кафе по выходным. Практически каждый день было общение. Потом произошла ситуация. Она меня часто просила сделать заказ на маркетплейсе. И я делала. Ну не много времени тратила на переводы и отслеживание заказа. А однажды мне самой нужно было мерить, шло много вещей, а тут она. И ей тоже надо было с примеркой. Я отказала, предложив помощь в создании акка ей. Объяснила, что не смогу подстроится чтобы она и я вместе туда попали. Потому что ещё до этого такая же ситуация была. Мне пришло и надо было срочно и пришло ей. А она не могла, она работала, а могла вот только в какой-то день, какое-то время. Ответа не последовало, она молчит вторую неделю. Что делать?

GIF
Asli
8 ответов
Последний — Перейти
Вумница
#1

Да не дружба это никакая, а использование.

#2

Значит это не подруга, раз так себя ведет.

Гость
#3

Она молчит и вы молчите

Гость
#4

Что за магазин?одна она не может пойти?я скидываю код и кому надо забирают сами без проблем.не подошло-сами отдают 🤷‍♂️

Asli
#5
Гость

Что за магазин?одна она не может пойти?я скидываю код и кому надо забирают сами без проблем.не подошло-сами отдают 🤷‍♂️

Вб. Может и ходила сама постоянно. Но мне тоже приходят вещи, которые я хочу получить сама и померить на месте. И когда это случается одновременно с её вещами, она то не может, то ей на работу, то в гости. И её вещи я не могу забрать.

Гость
#6
Asli

Вб. Может и ходила сама постоянно. Но мне тоже приходят вещи, которые я хочу получить сама и померить на месте. И когда это случается одновременно с её вещами, она то не может, то ей на работу, то в гости. И её вещи я не могу забрать.

А код вы ей не можете скинуть?она же может забрать одну вещь,ею заказанную,если заранее об этом скажет оператору?

Asli
#7
Гость

А код вы ей не можете скинуть?она же может забрать одну вещь,ею заказанную,если заранее об этом скажет оператору?

Нет там весь заказ сразу отдают, а не по вещи

Гость
#8
Asli

Нет там весь заказ сразу отдают, а не по вещи

Тогда стоило заказать в разные ПВЗ. Подруга неправа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: