Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает дружбу, но это странно. Не пойму, что надо

Говорит, что ничего не ожидает и если что может и выручить и ТД. Какие-то вечно ещё фразы кидает. Когда говорю, что мужчина комплимент сделал какой-то он сказал Будь сама собой, какая есть. Был как-то намек на секс, я пресекла. Сделала дуру что не понимаю о чем он. Сейчас пошла у нас дружба #бывшие

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Зря. Ерундой занимаетесь.

Гость
#3
Сергей Шейн

Сообщение было удалено

А что надо?

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Зря. Ерундой занимаетесь.

А чем надо заниматься?

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Зря. Ерундой занимаетесь.

Имеете ввиду, что я трачу время на ерунду?

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Имеете ввиду, что я трачу время на ерунду?

Всё верно.
Никакой дружбы не бывает.
Бывший, очевидно, пытается вернуться обратно. Либо не может жить в неведении о вашей личной жизни.

Это тупиковое занятие "дружить" с бывшими. Кому-то будет больно после этого, кому-то неловко, а может всё вместе и всем сразу.

Уходя уходи.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Всё верно.
Никакой дружбы не бывает.
Бывший, очевидно, пытается вернуться обратно. Либо не может жить в неведении о вашей личной жизни.

Это тупиковое занятие "дружить" с бывшими. Кому-то будет больно после этого, кому-то неловко, а может всё вместе и всем сразу.

Уходя уходи.

Самое интересное он не предлагал даже встретиться пообщаться. Вот так только общаемся и все по переписке. Все подряд присылает, фотки из жизни и ТД
Ещё чего-то плохо спит. Я думаю может просто секс нужен, поэтому и лезет. Но я девственница. Что с меня можно выжать...я и не буду вот так просто спать. Странно очень.

Гость
#8

у тебя 3 класса образования? что за чушь ты написало?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: