Гость
Статьи
Не с кем общаться

Не с кем общаться

Я девушка, мне 18 и не с кем общаться, что делать? Не стремная, не матерюсь практически, не курю, не зануда, не скучная. Еще год назад все тянулись ко мне, говорили, что со мной комфортно, однако щас все пропали(( никто не зовет гулять, очень скучно мне!!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись в какой либо клуб, но они суть все платные :-(

Гость
#2

Телегу свою тут оставь

Гость
#3
Гость

Запишись в какой либо клуб, но они суть все платные :-(

На данный момент нет возможности посещать какие-либо клубы и т.д., поскольку живу в приграничье ((

Гость
#4
Гость

Телегу свою тут оставь

@gyggt7

Гость
#5

Такие периоды одиночества бывают у многих. Посвяти их своему развитию: читай, чему- нибудь учись, радуйся жизни.

Гость
#6
Гость

Такие периоды одиночества бывают у многих. Посвяти их своему развитию: читай, чему- нибудь учись, радуйся жизни.

Занимаюсь всем, чем могу, но совсем не хватает общения((. Почему-то моя юность проходит не так радужно, то коронавирус, то сво(живу в приграничье, тяжело куда то выбраться)

Гость
#7

Ты, молодец, что не куришь и не сквернословишь, поэтому ищи друзей таких же. Так как другие не могут читать твои мысли, то если ты не скажешь чего хочешь, то ничего и не будет. Но для того чтобы у тебя были друзья, надо прилаживать усилия. Нечестно думать, что это должны делать другие. Дружба - это дорога с двусторонним движением. Проявляй сама инициативу. Не жди, пока другие подойдут и пригласят тебя в свою компанию. Учись внимательно слушать, это поможет тебе поддерживать разговор. В Библии есть такие мудрые слова: "Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев".
Желаю тебе найти хороших друзей!

Гость
#8
Гость

Ты, молодец, что не куришь и не сквернословишь, поэтому ищи друзей таких же. Так как другие не могут читать твои мысли, то если ты не скажешь чего хочешь, то ничего и не будет. Но для того чтобы у тебя были друзья, надо прилаживать усилия. Нечестно думать, что это должны делать другие. Дружба - это дорога с двусторонним движением. Проявляй сама инициативу. Не жди, пока другие подойдут и пригласят тебя в свою компанию. Учись внимательно слушать, это поможет тебе поддерживать разговор. В Библии есть такие мудрые слова: "Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев".
Желаю тебе найти хороших друзей!

Спасибо большое за совет)

#9

Для многих людей одиночество невыносимое мучение , которое медленно разъедает изнутри . Если тебе некогда куда-то выбираться , находи общение в интернете . Ищи людей по своим интересам , созванивайся , общайся , больше смелости. Благодаря интернету ведь столько возможностей . Главное не впадай в уныние , оно тебя может затянуть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: