Гость
Статьи
Предательство и месть. …

Предательство и месть. Моя хроническая болезнь обострилась, и друг ушел

Я и мой бывший МЧ души не чаяли друг в друге напряжении года, ухаживал и заботился. Крепкий союз, как мне казалось. Но тут моя хроническая болезнь обострилась ( гормоны) и я стала чувствовать себя хуже (я живу одна в другой стране), соответственно помочь мне было некому. И он ушел, перестав отвечать на все сообщения .НА РОВНОМ МЕСТЕ, мы не ссорились. Потом сказал, что не видит смысла со мной коммуницировать. После стала видеть его в компании дам сомнительного образа жизни, много писала ему прося объяснить причину ухода-ответа нет. А буквально за четыре дня до его ухода клялся в любви обещал жениться. Специально выставлял любые отношения напоказ, пытаясь меня задеть. А недавно начал подсылать своих друзей с целью знакомиться со мной, назначать встречи и не приходить (подтвержденная информация), отговаривать мужчин со мной видеться, пускать слухи в нашем маленьком городе, вообщем всячески испоганить мою жизнь. Отрыл профиль моей подруги детства с другой страны, которая даже на его языке не разговаривает и ставит лайки на ее фото и видео со мной. Девочки, я пишу уже сюда второй раз пожалуйста не осуждайте меня. Я точно ничего не делала ему плохого, я вообще не понимаю что происходит. Дайте пожалуйста совет что делать. #дружба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а может лукавишь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: