Гость
Статьи
Подруга решила …

Подруга решила позвонить моим родителям и все рассказать

Всем привет, я впервые пишу на форуме, мне очень хочется выговориться. Я уехала учиться в другой город в 16 лет, меня не хотели отпускать, так как по воспитанию и вере это не принято, но из-за того, что у меня контракт(поступила в ведомственный университет), меня отпустили. Я начала встречаться с парнем и мы познакомили мою подругу с кем я начала жить с его другом. После года отношений я рассталась с парнем и она тоже решила расстаться, я особо не переживала насчет этих отношений, потому что молодой человек меня оскорбил, оскорбил мою национальность и я молча ушла. Встретила через месяц другого, мы с ним очень хорошо общались, он меня поддерживал, а моя подруга не взлюбила его. Мы гуляли с молодым человеком по вечерам, а она мне говорила что это неправильно, так как я не рассказала родителям. Причина по которой я не рассказывала родителям: я считаю, что родителей знакомят с людьми в ком, ты уверен на 100% и уверен в совместном будущем, а не со всеми подряд, чтобы они не думали что ты встречаешься с первым встречным. Подруга решила позвонить моим родителям и все рассказать, после чего родители начали говорить что мне крышу снесло в другом городе и тому подобные, не самые хорошие слова. Но что самое интересное, меня это не задело ни капли, как-будто это все было не со мной, я не обиделась ни на подругу, ни на родителей, не было какого-то переживания внутри, не горя, ни радости, просто НИЧЕГО, пустота. Я перестала отвечать тому парню, ничего не сказав, как-будто его и не было.
И после этого я задумалась что со мной, почему я ничего не чувствую и кажется поняла в чем дело, когда я только переехала в другой город одна, через 3 дня умер мой дедушка, я очень сильно его любила, мне все мои родственники не хотели ничего говорить, когда я им звонила, они прикинулись, что занимаются обычными делами. Я даже не заплакала, хотя очень хотелось, я молча пошла на учебу, потому что так надо, теперь я не могу проявлять грусть, мне очень плохо, хочется плакать, но я просто не могу😭 #дружба #психология #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись учебой, а не парнями, и все придет в норму.

#2
Гость

Займись учебой, а не парнями, и все придет в норму.

С учебой все отлично, научитесь читать внимательно, дело здесь вообще не в парнях)

Гость
#3

С подругой нужно однозначно расстаться

#4
Гость

С подругой нужно однозначно расстаться

Спасибо за ответ, к сожалению , я с ней живу вместе, другого человека уже искать смысла нет, два года осталось, только терпеть. Ревновала, что я ухожу гулять, я приходила она в слезах и не разговаривает, сейчас встречается с парнем, уходит, а ей даже ни слова не говорю, потому что это ее личная жизнь и влезать в нее не мое право

Гость
#5
Juliya2005

Спасибо за ответ, к сожалению , я с ней живу вместе, другого человека уже искать смысла нет, два года осталось, только терпеть. Ревновала, что я ухожу гулять, я приходила она в слезах и не разговаривает, сейчас встречается с парнем, уходит, а ей даже ни слова не говорю, потому что это ее личная жизнь и влезать в нее не мое право

Правильно. Если нельзя разъехаться то отстраняйтесь морально. Никаких совместных тусовок или задушевных чаепитий.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: