Гость
Статьи
Что делать если друг …

Что делать если друг обиделся на отказ от встречи?

Здравствуйте всем.
Ситуация такая, что интернет друг предлагал увидеться уже два раза, но по обстоятельствам я не могла этого сделать. В последний раз объяснила ему ситуацию почему не смогла, но он не верит, думает что я сливаюсь, не хочу встретиться и т.д, но это не так. В общем, обиделся, не общаемся. Сто раз объясняла что это не так, но не хочет понимать, мне тоже немного обидно что не может войти в ситуацию. Говорит ещё, что не хочет быть как собачка, но это ведь не так. До этого общались было все хорошо, все взаимно, мне кажется что у нас передружба, недоотношения, то есть нравимся друг другу, но никто не признается в этом. Я очень хочу с ним встретиться, предложила в следующий раз точно, но он не верит и говорит все равно снова отмазка будет. Не знаю что делать, оставить его в покое и прекратить общение или же попробовать написать? Мне кажется он думает что навязывается, что все не взаимно... Очень не хочу терять общение с ним, грустно как то. Зовёт гулять когда у него выходной у самого, то есть спонтанно, он думает наверное что читаю мысли его и жду когда позовет. Обидно, то что человек не понимает, что его и мои планы совпадать не могут, устала объяснять. Я понимаю, как это может выглядеть когда отказываюсь от встреч, но если так совпадает я же не виновата в этом, как будто специально делаю думает. Нужен совет пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Кто прав, а кто нет? Что думаете?
Заранее спасибо за ответы, только без негатива пожалуйста

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

хосспаде *** какой-то вам ешшо и предъявы кидает

книга Правила качайте и изучайте есть Правила компьютерные также
автор Роми Шнейдер
попробуйте временно пропасть из его поля видимости

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: