Гость
Статьи
Вы бы напомнили …

Вы бы напомнили человеку?

Написала по делу человеку, а он не отвечает уже день. Стали бы еще раз писать, напоминать о себе? Мне его координаты дал знакомый

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, если это только не по работе.

Гость
#2

Не стала бы.
Я не навязчивая.

Гость
#3

Думаю не стоит

Гость
#4

Он тебя даже не знает. И не обязан тратить свое время.

Гость
#5

Напомнила бы

Автор
#6
Гость

Напомнила бы

А как напомнили бы?
Я ему написала, что номер мне его дал такой-то, что я хотела узнать насчет …
Может написать может ли он мне в этом помочь? Спасибо за отклик))

Гость
#7

Почему ты нас спрашиваешь? Ты ведь написала.
А мы ни причем

Автор
#8
Гость

Думаю не стоит

Может я как-то недостаточно написала? Я просто сказала откуда у меня его номер и что я хотела что-то узнать. Может спросить может ли он помочь мне в этом?

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Нет, это личный. Человек помогает с личными переводами. Может до завтра подождать и спросить?

Инна
#11
Автор

Может я как-то недостаточно написала? Я просто сказала откуда у меня его номер и что я хотела что-то узнать. Может спросить может ли он помочь мне в этом?

Признак Вашей неуверенности «как-то недостаточно написала»
Не ищите оправдания тем , кто не заинтересован

Маргарет
#12

Все зависит от ситуации, но обычно если мне дают личный номер, я никогда не пишу в выходные и прошу человека который дал номер предупредить типо что напишу

Автор
#13
Маргарет

Все зависит от ситуации, но обычно если мне дают личный номер, я никогда не пишу в выходные и прошу человека который дал номер предупредить типо что напишу

Я с тем человеком не общаюсь больше

Автор
#14
Инна

Признак Вашей неуверенности «как-то недостаточно написала»
Не ищите оправдания тем , кто не заинтересован

Я вот так написала: Здравствуйте, мне ваш номер дал Иван. Я хотела бы узнать по поводу перевода денег

Думаете достаточно?

Автор
#16
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Построите выше я написал свое сообщение. Думаете что-то добавить?

#17

Да, написала бы.
А лучше позвонила если дело важное

Автор
#18
Ingi Gaalaas

Да, написала бы.
А лучше позвонила если дело важное

Не могу позвонить, это в телеграмме .
А что написали бы?

Автор
#19
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Посмотрите*

Гость
#20
Автор

Может я как-то недостаточно написала? Я просто сказала откуда у меня его номер и что я хотела что-то узнать. Может спросить может ли он помочь мне в этом?

Он не хочет отвечать, тут и так все ясно

Гость
#21

не понятно что это за человек и сколько у его дел. Я бывает отвечаю на следующий день. Так занята, что не до этого.

Автор
#22
Гость

не понятно что это за человек и сколько у его дел. Я бывает отвечаю на следующий день. Так занята, что не до этого.

Я тоже ничего не знаю, мне сказали, что человек заинтересован, чтобы я написала и он поможет.

Гость
#23
Автор

Я тоже ничего не знаю, мне сказали, что человек заинтересован, чтобы я написала и он поможет.

Тогда просто подождите до завтра. В воскресенье можно и не отвечать). Может он загородом и не берёт телефон к сообщениям, может был вчера на др, свадьбе и т. п. и ему элементарно не до этого)). Подождите, завтра скорее всего сам ответит.

#24
Автор

Не могу позвонить, это в телеграмме .
А что написали бы?

В тг тоже можно звонить кстати

Что написала?! Ну описала бы что за дело у меня к нему и уточнила возьмется он или нет.

Хотя, возможно, у него действительно выходной и раньше понедельника он на связь не выйдет

Автор
#25
Ingi Gaalaas

В тг тоже можно звонить кстати

Что написала?! Ну описала бы что за дело у меня к нему и уточнила возьмется он или нет.

Хотя, возможно, у него действительно выходной и раньше понедельника он на связь не выйдет

Вот так написала:
Здравствуйте, мне ваш номер дал Иван. Я хотела бы узнать по поводу перевода денег

Что тогда еще добавить? Завтра напишу

#26

У человека выходные, имеет полное право не отвечать. Может он уехал или в отпуске. Завтра напишите "ответьте, пожалуйста, как будет время". Если и после этого не ответит, то больше не пишите.

#27
Автор

Вот так написала:
Здравствуйте, мне ваш номер дал Иван. Я хотела бы узнать по поводу перевода денег


Что тогда еще добавить? Завтра напишу

Если бы мне такое написали, подумала бы что мошенники 😅

#28
Автор

Вот так написала:
Здравствуйте, мне ваш номер дал Иван. Я хотела бы узнать по поводу перевода денег


Что тогда еще добавить? Завтра напишу

Действительно, напишите лучше завтра, не с самого утра, а ближе к обеду или к вечеру что то типо " так могу ли я на вас рассчитывать" если после и этого не ответит - не пишите больше ему

Автор
#29
Роза в формалине

Если бы мне такое написали, подумала бы что мошенники 😅

А как надо было написать?
Он занимается тем, что помогает с переводами на рублевый счет. Я зарубежом и нужно перевести деньги в Россию, сама я это делать не могу. А ему нужны доллары.
Мой знакомый обращался к нему

Автор
#30
Роза в формалине

У человека выходные, имеет полное право не отвечать. Может он уехал или в отпуске. Завтра напишите "ответьте, пожалуйста, как будет время". Если и после этого не ответит, то больше не пишите.

Может вот это написать?
«Мне дал Ваши координаты Иван, для помощи перевода в денег. Подскажите пожалуйста, Вы сможете мне в этом помочь? Спасибо за ответ))»

#31
Автор

Может вот это написать?
«Мне дал Ваши координаты Иван, для помощи перевода в денег. Подскажите пожалуйста, Вы сможете мне в этом помочь? Спасибо за ответ))»

Да, такое вполне годится.

Автор
#32
Роза в формалине

Да, такое вполне годится.

Отправить еще одно сообщение?
Либо удалить старое и так написать? В Телеграме есть такая функция

#33
Автор

Отправить еще одно сообщение?
Либо удалить старое и так написать? В Телеграме есть такая функция

Завтра напишите

Гость
#34

Если по делу, я бы позвонила, без всяких переписок.

Гость
#35

Да, обязательно бы напомнила, если бы мне это было нужно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: