Гость
Статьи
Подруги лучше, чем я

Подруги лучше, чем я

Девочки,вот такая проблема,не знаю как так получается,но у меня всегда были подруги (в течении жизни это всегда были разные девушки),которые внешне выглядели лучше чем я (как кажется),а я всегда была в роли «та самая страшная подружка» и с личной жизнью у них всегда всё было хорошо в отличии от меня.Я правда никому не завидую со злым умыслом,ни в коем случае никак не злюсь и не обижаюсь на своих подруг,но когда из раза в раз такое происходит,я начинаю задумываться,а что не так?что со мной не так?что я делаю не так?У них всегда куча парней,к ним постоянно подкатывать,с ними постоянно знакомятся,постоянные ухаживания,куда бы они не пришли всё внимание на них и так с каждой моей подругой,вот даже сейчас я на работе познакомилась с девчонкой,она новенькая,мы с ней сдружились,она неделю назад познакомилась с парнем,он ей сегодня прислал огромный букет (51 роза) прямо на работу,к тому же всему мужскому коллективу она так же сразу понравилась и так буквально всегда с какой-бы девчонкой я не начала общаться,у них всегда всё вот так,а у меня ничего,я никому не нравлюсь,на меня никто не обращает внимание,у меня бывает даже такое,что я отказываюсь идти куда-то с какой-либо подругой,потому что боюсь унизительных для себя ситуаций,а такие уже были,когда мы стоим,к нам подходят парни и говорят комплименты только ей,пытаются познакомиться только с ней и я в этот момент стою как вкопанная и хочу сквозь землю провалиться.Почему так происходит?Неужели я так стрёмно выгляжу,может у меня характер ужасный,мышление какое-то не такое,подача себя,в чём может быть проблема? #отношения #знакомства #внешность

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Выбирайте подруг проще. Может они вызывающе выглядят, а вы скромнее, думаю вы тоже симпатичная.Много внимания мужчин плохо, отвлекаеет, красота не гарантия счастья. Я думаю вы нравитесь ребятам, но более не таким развязным и наглым, но это хорошо, зачем вам эти оболдуи болтливые. Вы найдете своего парня, ищите хорошего, воспитанного.

Гость
#2

ну ты страшная наверное, ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: