Гость
Статьи
Я запуталась, уже с …

Я запуталась, уже с ума схожу

У меня есть близкие друг и подруга, друг был влюблен в подругу и я была рада за них думая что смогу их свести, она тоже говорила что он хороший и тд, в общем он ей признался, и она рассказывала мне о нем и думала что ответить и тд, он о ней тоже говорил мне и рассказывал, он мне доверял, и я была между ними как мост, пыталась их соединить и слушать и тд, ну как хороший друг, я бы хотела видеть их вместе. подруге тогда нравился другой, но она не отвергла его, я и тогда была на ее стороне и мне было норм, но потом что то пошло не так, она то находила отговорки то не знаю, не говорила ему ни нет ни да, хотя общались, и меня вдруг начало бесить ее поведение, говорит постоянно что все в нее влюблены все смотрят на нее и тд, ему не говорит ничего и будто тянет за ниточки ради внимания и все, он переживает и делится со мной, я не знаю что сказать и не хочется врать ему потому что он мне доверяет. Меня это бесило и было обидно за них, но она виновата в этом, постоянно капризничала, вместо того чтобы спросить все хорошо ли у него или выслушать, она про себя только говорила и как у нее все супер и бла бла бла. Я решила честно поговорить с другом, все обсудили, сказала ему чтобы он стал холоден в общении с ней, после этого она начала мне писать он стал такой то такой то, ей не нравилось, а когда он вообще перестал ей писать, она начала злится, и думает дать ему шанс не зная в чем проблема, он охладел на самом деле из за ее поведения, подробности не пишу, а то много будет. А она то ли притворяется то ли не знаю, говорит будто все норм и хочет дать шанс, а я не могу рассказать ей правду чтоб не обидеть и вообще не я должна говорить, а он. Потом болтая с ним, он говорит что у него девушка есть, меня тогда будто током ударили, не знаю то ли от шока, или потому что он мне начал нравится раньше, а я не замечала, после этого я стала каждый день думать о нем, я не знаю что делать будто запуталась, начала ревновать, он стал мне дорог больше чем друг, и я уже с ума схожу от этого( #друг #ревность

GIF
malina
6 ответов
Последний — Перейти
Kisa
#1

Результат просмотра дорам школьницами на лицо

Гость
#2

Бессвязный поток сознания

Гость
#3

Кто осилил этот текс без пробелов? Перескажите вкратце что там у автора случилось)

Гость
#4
Гость

Кто осилил этот текс без пробелов? Перескажите вкратце что там у автора случилось)

Она - малолетняя тупая невежда.

Chip Chap
#5
Гость

Кто осилил этот текс без пробелов? Перескажите вкратце что там у автора случилось)

любовный треугольник в 5Б

#6

Не советуйте кого-то к кому-то охладеть или бросить кого-то. Вы потом окажетесь крайней в этом треугольнике. Поддержать можете, а с остальным сами разберутся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: