Гость
Статьи
Муж подруги клеится к …

Муж подруги клеится к её подругам

Они женаты, есть двое детей, но в ситуациях когда она отходит не надолго или не видит, её муж оказывает не однозначные знаки внимания её подругам, я как человек который их изначально и познакомил несколько лет назад слышу от общих подруг что подвозил кого то пытался поцеловать, или заходил в подъезд подруга его жены выходила, флиртовал пытался прижать к стене. Стоит ли ей сказать? Вдруг он ей скажет ничего не было и она перестанет мне верить? Стоит ли вообще лезть или пусть сами разбираются? Был опыт в прошлом когда рассказала подруге о измене ее парня, были доказательства, а она расстроилась, сказала мне - лучше ты бы мне не рассказывала, ты ведь знаешь как я его люблю, ты мне сделала больно... #мужподруги

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы очень хотелось знать, начала бы копить на подушку безопасности за его счет, за то, что меня так позорит перед друзьями.

#2
Гость

Мне бы очень хотелось знать, начала бы копить на подушку безопасности за его счет, за то, что меня так позорит перед друзьями.

Она на самом деле весь период брака работает, есть свои деньги, на шее не сидит у мужа. Но кроме слов у меня нет доказательств. Мало ли вдруг муж скажет что то из серии - ну я так шучу. Потому что нет прямых доказательств измены.

Гость
#3

Именно так он и скажет - и что вы будете делать? А сами то, кроме как со слов подруг, видели, что он кого-то целует и прижимает?

Cвета
#4

Автор, а к тебе-то мужик этот клеился?
Как это все происходило?
Ааааа, не клеился...
Поэтому ты и злишься на него, кхе-кхе...

#5
Гость

Именно так он и скажет - и что вы будете делать? А сами то, кроме как со слов подруг, видели, что он кого-то целует и прижимает?

Да, вы правы, нет смысла говорить. Только дело в том что несколько разных подруг мне про это рассказывали в разное время, при разных обстоятельствах вот думаю нет дыма без огня.

#6
Cвета

Автор, а к тебе-то мужик этот клеился?
Как это все происходило?
Ааааа, не клеился...
Поэтому ты и злишься на него, кхе-кхе...

О да😂Вам просто на Битву Экстрасенсов надо

Гость
#7
Daria

Да, вы правы, нет смысла говорить. Только дело в том что несколько разных подруг мне про это рассказывали в разное время, при разных обстоятельствах вот думаю нет дыма без огня.

Ну, эти подруги тоже не его жене рассказывают почему-то.

#8
Гость

Ну, эти подруги тоже не его жене рассказывают почему-то.

У них смысл - ну ты ж их познакомила ты и разгребай

Гость
#9
Daria

У них смысл - ну ты ж их познакомила ты и разгребай

А вы лично их и в постель уложили и в загс отвели?

Гость
#10
Daria

Она на самом деле весь период брака работает, есть свои деньги, на шее не сидит у мужа. Но кроме слов у меня нет доказательств. Мало ли вдруг муж скажет что то из серии - ну я так шучу. Потому что нет прямых доказательств измены.

Ничего себе шутки!🤮
У меня тоже была подруга с таким же конченым мужем. Она терпела, так как жили на съёме и строили квартиру.
Она всё знала от подруг, и они не боялись ей рассказывать, т.к. она была женщина умная и на правду не обижалась. Ну и у самой глаза не в ж... были. Кобелизм не скроешь, да он особо и не скрывал.
При разводе он остался ни с чем, но ни за что не боролся.
Зато отомстил: ушёл к её лучшей подруге.
Перестал гулять.
А поскольку хорошо зарабатывал, был рукастый плюс новая жена - с квартирой и хорошими связями, они очень быстро поднялись и жили комфортно, богато и ярко.
А бывшая, потратив деньги на ремонт, обустройство и тюнинг самой себя, какое-то время прозябала.
Но потом тоже вполне удачно вышла замуж.
Говорит, что все случившееся - к лучшему, так как с потаскуном жить очень мерзко.

#11
Гость

А вы лично их и в постель уложили и в загс отвели?

Нет, слава Богу. Но я вас поняла.

#12
Гость

Ничего себе шутки!🤮
У меня тоже была подруга с таким же конченым мужем. Она терпела, так как жили на съёме и строили квартиру.
Она всё знала от подруг, и они не боялись ей рассказывать, т.к. она была женщина умная и на правду не обижалась. Ну и у самой глаза не в ж... были. Кобелизм не скроешь, да он особо и не скрывал.
При разводе он остался ни с чем, но ни за что не боролся.
Зато отомстил: ушёл к её лучшей подруге.
Перестал гулять.
А поскольку хорошо зарабатывал, был рукастый плюс новая жена - с квартирой и хорошими связями, они очень быстро поднялись и жили комфортно, богато и ярко.
А бывшая, потратив деньги на ремонт, обустройство и тюнинг самой себя, какое-то время прозябала.
Но потом тоже вполне удачно вышла замуж.
Говорит, что все случившееся - к лучшему, так как с потаскуном жить очень мерзко.

Каждому своё, хорошо что хэппи энд

Гость
#13
Daria

Нет, слава Богу. Но я вас поняла.

Тут, конечно, вопрос сложный, вам, размуеется, неприятно все эти вещи слышать и, конечно, хочется как-то помочь подруге и предупредить ее. Но вам очень хорошо нужно подумать, чтобы не получилось так, что вы наговариваете и портите их отношения.

#14
Гость

Тут, конечно, вопрос сложный, вам, размуеется, неприятно все эти вещи слышать и, конечно, хочется как-то помочь подруге и предупредить ее. Но вам очень хорошо нужно подумать, чтобы не получилось так, что вы наговариваете и портите их отношения.

Вот именно, а то получится что я крайняя, а у них всё хорошо

Мир
#15

Здравствуйте автор. Вы знаете у меня такая же

Мир
#16
Мир

Здравствуйте автор. Вы знаете у меня такая же

Сбросилось почему-то)
Такая же ситуация есть две подруги одна из которой в долгом браке и от другой узнала что муж подруги нашей когда её провожал домой залез в трусы и я была на распутье рассказывать или нет, и решила что я в это не полезу так как если я расскажу то он скажет что я все придумала и та подруга с которой это было будет всё отрицать и я буду крайней да еще и врушкой выставят поэтому я сейчас отдалилась от них всех максимально далеко.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: