Гость
Статьи
Женская дружба - это …

Женская дружба - это показуха и лицемерие

кто бы что ни говорил, а женской дружбы не существует. мужская существует, да мужчины и женщины существует. женской - нет.скорее какие-то вынужденные ситуации побуждают женщин сбиваться в шайки, и зачастую это шайки женщин не имеющих пары, кричащих что лучше женщин нет и тд.противно еще когда неудачливая в отношениях женщина щитпостит эту тему в какой-то шортс, а ей там такие же неудачницы пишут "зато тебя любят девушки". бе. просто гадость. самое смешное в этом цирке абсурда что как только у одной из них на горизонте замаячит мужик, своих "подружек" благополучно кидают.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Ебланесса
#2

если это "женская" дружба то да, а если человеческая, то усё по другому

Гость
#3

Почему. Есть женская дружба. У меня много знакомых женщин дружат с любовницами мужей. И все отлично

Гость
#4

У вас вот Ламборгини нет, но это не значит, что Ламборгини не существует. Не умеете дружить с женщинами, относитесь к ним заранее высокомерно, поэтому и подруг у вас нет.

У меня были подруги и в студенчестве, и после. Прекрасные, шикарные, нежные и добрые девчонки, которые всегда могли поддержать, с которыми было весело и душевно. Сейчас не живу в родном городе, очень по ним скучаю.

Женская энергия всегда приобретается только через общение с другими женщинами. Нет более женственной девочки, чем та, которую мама залюбила и у которой много подруг. А от всех этих "я только с мужчинами дружу" всегда травмами и драмами попахивает.

Гость
#6

У меня никогда не было подруг) зато всегда толпы воздыхателей

Гость
#7

Я честно могу сказать что красивее меня никого нет, какие тут подруги? Я враг для женщин мирового масштаба

#8
Гость

Почему. Есть женская дружба. У меня много знакомых женщин дружат с любовницами мужей. И все отлично

они куколдихи или не знают что их мужья спят с их "подружками"?

#9
Гость

У вас вот Ламборгини нет, но это не значит, что Ламборгини не существует. Не умеете дружить с женщинами, относитесь к ним заранее высокомерно, поэтому и подруг у вас нет.

У меня были подруги и в студенчестве, и после. Прекрасные, шикарные, нежные и добрые девчонки, которые всегда могли поддержать, с которыми было весело и душевно. Сейчас не живу в родном городе, очень по ним скучаю.

Женская энергия всегда приобретается только через общение с другими женщинами. Нет более женственной девочки, чем та, которую мама залюбила и у которой много подруг. А от всех этих "я только с мужчинами дружу" всегда травмами и драмами попахивает.

что за бред? какая женская энергия? крысиный клубок это женская энергия? женская энергия - способность ухаживать за собой, быть женственной. а всякие лицемерные бабы со своим кучкованием дай бог если одеваются стильно. а то еще и стригут свои три волосины по плечи либо наоборот отращивают куцые пакли (при низком-то росте). еще очень ущербны на менталитет и презирают мужчин, не все но большинство.

Гость
#10
эстет

они куколдихи или не знают что их мужья спят с их "подружками"?

Я хз кто таки "куколдихи"...знают прекрасно. Там мужья элита. Поэтому сами понимаете...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: