Гость
Статьи
Где искать подруг?

Где искать подруг?

Мне 40, с подругами как то в всегда не ладилось, после 30ти вообще ниодной не осталось. Переодически пыталась подружится с кем либо но все не выходит: в интернете общение хоть сколько нибудь длительное не завязывается, т. к. собеседницы жутко пассивные, пока первая не напишу-не начнут диалог. А в жизни ходила на всякие мероприятия но ко мне относились негативно и настороженно.
Что делать, я так уже устала пробовать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруги по теме детей-друзей. Ну какие в сорок подруги?

#2

Подруга надо искать в студенческие годы и далее их сохранять.

Гость
#4

Где искать подруг?
===========
Специальный сайт есть по поиску подруг - вносишь туда параметры, по которым хотела бы найти подругу, нажимаешь ОК и через буквально несколько секунд появляется длинный список из подруг, выбирай любую.

Катя Мраморная
#5

"с подругами как-то всегда не ладилось"
А не ладилось, потому что вы их только считали подругами, а они вас вряд ли. Если у вас душа на распашку, то ничего кроме страданий от "дружбы" вы не получите. Знакомых с похожими взглядами, с которыми у вас есть что-то общее- да, но дружбы той "искренней, чистой" в принципе и нет. Каким бы хорошим и замечательным человек вам ни казался- не стоит ни откровенничать слишком много, ни даже думать, что это дружба навсегда

Катя Мраморная
#6
Катя Мраморная

"с подругами как-то всегда не ладилось"
А не ладилось, потому что вы их только считали подругами, а они вас вряд ли. Если у вас душа на распашку, то ничего кроме страданий от "дружбы" вы не получите. Знакомых с похожими взглядами, с которыми у вас есть что-то общее- да, но дружбы той "искренней, чистой" в принципе и нет. Каким бы хорошим и замечательным человек вам ни казался- не стоит ни откровенничать слишком много, ни даже думать, что это дружба навсегда

+ автор возможно "душит" своей дружбой, его активность воспринимается как агрессия, давление, вторжение в личное пространство

Гость
#7

Не ищите подруг специально! Просто общайтесь с людьми знакомыми и случайными максимально дружелюбно, как с родными.. сам кто нибудь прибьется

Гость
#8
antioch44

Подруга надо искать в студенческие годы и далее их сохранять.

Зачем вы несёте этот средневековый бред?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: