Гость
Статьи
На чужом несчастье …

На чужом несчастье счастье не построит моя соперница?

Я общалась с подругой. И она рассталась с парнем. И в итоге её бывший стал за мной ухаживать и хотел жить со мной. Я сказала хоть вы и расстались но давай спросим у неё разрешение. И мы спросили так как они разошлись и у неё уже был другой. Мы прожили с ним 2 года. Она пыталась снова напиться мне в подруги завидовали мне и говорила ай бросай его. Ну и прошло время я устала от его поступков плохих и ушла. В итоге он мтал с этой девушкой общаться и что вы думаете она щатащила его в кровать и они стали жить. Я сильно страдала даже болела но она говорила про меня ему гадости и настраивал против. Да мы потом снова сошлись но он стал другим после неё изменился и она как то потянула к себе. Я забеременела и она снова его приняла. И говорила он просто с тобой спит использует . Скажите она будет с ним счастлива ? За такие обменные вещи забрать его у меня влезть отбить. Ну онс не упустила шанс свой пока мы поругались она его поддерживала и он ей нужен чтобы скучно не было помогал ей по дому он с руками мужчина и спал в постели. А я одна мне и помощи нет по дому и постел. Холодна

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так это ты будешь страдать) судя по тому что написано. У вас че мужики в городе закончились, вокруг одного маргинального *** такие танцы с бубнами...

Гость
#2

Вот это пошел мужик по кругу)наверное единственный он у вас в селе)

Гость
#3
Гость

Автор, так это ты будешь страдать) судя по тому что написано. У вас че мужики в городе закончились, вокруг одного маргинального *** такие танцы с бубнами...

А может быть они уже старые вот и держаться за мужика

#4

Лучше быть всю жизнь одной, чем с кем попало.

Гость
#5
Гость

А может быть они уже старые вот и держаться за мужика

Мне 26 а ей 34. Плюс она пьет, пытается крема дорогие использовать но честно эффекта ноль

Гость
#6
Ирина

Лучше быть всю жизнь одной, чем с кем попало.

Я тоже так считаю .!!!!

#7
Гость

Я тоже так считаю .!!!!

Гоните взашей и парня, и подругу. Иначе так и будете всё время в негативных отношениях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: