Гость
Статьи
Подруги странно ко мне …

Подруги странно ко мне относятся

У меня есть подруги. Каждый раз после их поступков думаю, зачем я с ними общаюсь и провожу время. Но понимаю, что кроме них подруг у меня нет. Они ревнуют своих парней ко мне, хоть и поводов я никогда не даю. Для меня посмотреть на парня подруги- это жесткое табу. Прежде чем показать мне их совместное фото, они замазывают их лица. Иногда делают так, чтобы я опозорилась перед кем-то. Что делать? Перестать с ними общаться? Почему они так делают? Мы ведь подруги

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие вы подруги, тебе самой не смешно? "Замазывают лицо" - дурдом на выезде😆

Таисия
#2

Тут два варианта: либо они завидуют вам, либо не хотят, чтобы вы были в их компании, просто напрямую не могут сказать. Я сама дружила с такими в свои 15, потом резко оборвала общение. Сначала мне их не хватало, но со временем осознала, что мне стало проще жить. Мне больше не нужно думать о них, размышлять, почему они так или иначе поступили со мной. Спустя 4 года я нашла новых, нормальных друзей. Это не ваши люди. Со своими людьми всегда хорошо и комфортно

Гость
#3

Ну переспи с их парнями, что они зря ревнуют, делов то.

Искатель приключений.
#4

Вот это ты ошибаешься конечно. А по *** они тебя ногой еще не били, ну так, по дружески. Чтоб ты на их парней не дай Бог еще и вздрочнуть не подумала?

А серьезно, ты хоть извинилась? Ахахаха

Еще одна мазохистка.

Искатель приключений.
#5
Гость

Ну переспи с их парнями, что они зря ревнуют, делов то.

Да, вот это годно, это чисто женская дружба, мед в уши и сладость в лицо и нож в спину. Подставляют говориь, они же подруги...нам не понять, мы тупые мужики. Мы таких друзей назыем *** и врагами.

#6

Видимо не такие уж они вам и подруги если делают так чтобы вы опозорились. Тот факт что вы с ними знакомы скорее всего давно и было много чего пережито вместе, вовсе не значит что им и дальше с вами по пути.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: