Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга променяла меня на другую

Всем привет! Хочу рассказать о своей боли, у меня есть лучшая подруга (не знаю
лучшая ли сейчас) с которой мы знакомы больше 10 лет. последние годы очень хорошо сдружились, вместе прошли огонь и воду, перевелись в другую школу вместе, но попали в разные классы. в своем классе она нашла подругу с которой очень сблизилась. мне по идее было бы все равно на это, но я вижу, что за этот год она очень сильно отдалилась от меня и постоянно проводит время с ней. гуляют почти каждый день, посвящает ей разные видео, постоянно называет ее милыми словами, при мне целует ее и обнимает, а меня в это время вообще будто не существует. один раз я у нее спросила, а почему ты меня тоже не обнимаешь и целуешь также, так она ответила «ну ты же не любишь тактильность». мне было обидно, я пыталась подавлять свою
«ревность» но она ставит ее на обои, взаимоотношения, которых у нас никогда не было. но при этом говорит, что дорожит мной и любит меня. подскажите, что мне делать, не хочу чтобы об меня так вытерали ноги, видимо человек просто пытается усидеть на двух стульях(( #подруга

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто целуется и милуется впоследствии часто становятся злейшими врагами, потерпи))
а тебе один совет -расширяй круг общения
твоя ситуация очень банальна для детей

Касси
#2

Да они встречаются. Отстань от них, найди себе парня

Гость
#3

Совет им да любовь )

Гость
#4
Гость

кто целуется и милуется впоследствии часто становятся злейшими врагами, потерпи))
а тебе один совет -расширяй круг общения
твоя ситуация очень банальна для детей

мне 18, спасибо

Гость
#5
Гость

мне 18, спасибо

я и говорю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: