Гость
Статьи
Мне стыдно, что я не …

Мне стыдно, что я не дорожу своей подругой. Я ужасный человек?

мне стыдно что я не дорожу своей подругой, а она меня очень любит и ценит нашу дружбу. познакомились мы два года назад, а именно в лагере. сразу начали общаться, но я не думала, что наша дружба затянется надолго. я не вижу в ней прям очень интересного человека, с которым я хочу дружить всю жизнь. мы живём на расстоянии и общаемся по сети, за всё время виделись три раза. у меня есть друзья с которыми намного интереснее и смешнее проводить время и мне ужасно стыдно. раньше мы очень много общались. потом, думаю, что именно из-за меня мы прекратили общение. а потом она зачем-то написала мне и я даже не поняла зачем. для чего писать человеку с которым не общаешься? у нас завязался с ней разговор и я почему-то предложила продолжить общение. почему я так сделала я не знаю. я ей отказывала в звонках, потому что тупо не нуждаюсь каждый день говорить по телефону, кажется её это обижало. когда я ей говорила что люблю её (как подругу) понимаю, что врала. мне так противно от себя. теперь она мне не пишет первой, у нас мало тем и часто возникают напряжённые паузы тишины. наверное я общалась с ней из-за того, что жалела? я не понимаю. помогите пожалуйста разобраться. меня совесть ужасно съедает, а когда прям слишком стыдно я решаюсь ей написать, но наш разговор это полная ерунда.
"Приветик, как дела?
Приветик, нормально, у тебя как?
Тоже хорошо, что делаешь?
Ничего, а ты?
Я лежу
:)"
И всё понимаете? мне так плохо:( также у нас разница в два с половиной года в возрасте, может и в этом дело? но раньше же всё было нормально. иногда в какие-то моменты, я понимаю что как будто бы ценю её и многое для неё сделаю, а сейчас я понимаю, что не чувствую к ней ничего. не понимаю себя

3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну ты и зануда - простыню написала ни о чем.
Не хочешь- не общайся.
Я б с тобой точно не общалась - не люблю скучных зануд.

По пи здим
#2

Да ты унылое ***

Анонимный пользователь
#3

Если хотите помочь и дать совет, то напишите об этом тактично. Видно же, что человеку плохо, запутался в чувствах, а вы делаете только хуже. У всех разные проблемы и вы неправильно поступаете, тупо обесценивая проблему человека

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: