Гость
Статьи
Подруга и общение. …

Подруга и общение. Стоит ли писать?

Девочки, что делать в моей ситуации. С подругой знакомы с 7-8 лет. По весну были близки. То она напишет, то я. Но с мая это все прекратилось. Потом у меня начался свой бизнес небольшой. Сижу в декрете, есть муж работает, с работы приходит идет на подработку. Писала ей с мая месяца только я. Как-то позвала погулять( с мужем и его знакомыми, но я с ними не общаюсь и она об этом знала уже давно ). Я предложила ей с нами. Но ехать она отказалась, потом как сказала мне, подумала, что я позвала ее только из-за того, что с ними не общаюсь. Я начала оправдываться, говорить сама не знаю зачем и объяснять, что она не права. Что просто хочу увидеться с ней, пока выпала такая возможность( ребенок если что, остался с бабушками и мы смогли выбраться на несколько часов). Минут на 5 записала ей эти голосовые, будто я что то ужасное натворила.. Потом все стало вроде нормально. Но она опять же не писала мне больше . Через недели 2 я ей пишу, мол давай увидимся, мы завтра уезжаем (на море на след день поехать должны были с семьей). Она сначала сомневалась тип если получится то встретимся. В итоге встретились. Спросила почему не пишешь совсем почти, гулять не зовешь, но говорит что «смысл писать ты всегда занята, а когда я могу ты не можешь» Говорю ей но я же не всегда занята, бываю и свободна когда нет заказов. На это ничего не ответила. ( еще кола гуляли, была я с ребенком, так как оставлять малышку мне не с кем, бабушки редко могут сидеть с ней, у подруги же парень в армии и нету детей пока что.) Посидели, поговорили и разошлись потом, попрощавшись. На следующий день уехали на отдых. Потом приехали, но ни одного сообщения от нее не поступило, даже не поинтересовалась как доехали. Я конечно понимаю, что не обязана она у меня спрашивать ничего, но она не чужой же человек для меня. Может вы подскажите, как поступить в этой ситуации? Стоит ли писать или лучше оставить человека в покое? #подруга

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Детным с недетными редко удается поддерживать отношения.

#2
777

Детным с недетными редко удается поддерживать отношения.

Да.. поняла теперь. Хотя раньше думала, что нас это точно не коснется

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: