Гость
Статьи
Поссорилась с подругой …

Поссорилась с подругой из-за ее странного поведения

девочки помогите ! на днях поссорились с подругой , общались очень долго , она ко мне всегда очень хорошо относилась , но в последнее время она стала странно себя вести . все началось со странных ответов на мои сообщения , на мои 15 сообщений, она ответила только 3 . причем по типу : «ок» «понятно» «а что я должна на это сказать» . на следующий день она пригласила меня в тц, ей надо было забрать заказ . пока ехали , она не смеялась с наших шуток , как будто ей было все равно . приехали , забрали заказ, пошли кушать. заказываем ,садимся, она достает наушники , открывает ютуб и смотрит в одну морду какой то видос и смеется с него. для меня это странно, ведь я хочу с ней поговорить, это просто неприятно , как будто сидишь одна . я ей сказала : «убери телефон, пожалуйста, давай поболтаем». на что получила очень резкий ответ : « о чем с тобой разговаривать?» я конечно не стала навязываться. тоже взяла телефон , и стала тупо в него втыкать. спустя минуту она убрала телефон , я увидела это , но решила еще потянуть время, ибо я ждала 20 минут когда она его уберет, прошло около 30 секунд . я убираю телефон. она вскакивает и говорит : « я домой, пока». я сижу в шоке, ведь это ей вообще не присуще. после этого я поехала домой, а она , как потом оказалось, еще ходила по магазинам в тц. в последнее время это не первый странный случай . мы ехали в автобусе, и мне понравился красивый парень . она стала странно себя вести, резко стала обсуждать со мной моего бывшего, хотя никогда о нем не говорила сама. на улице +35 , в автобусе духота и кожаные сиденья. как итог , у меня естественно немного вспотела спина. так моя подруга, выходя из автобуса, это заметила. сзади шел тот самый парень. она начала смеяться и на всю улицу орать, что я вспотела. мне стало некомфортно , но я виду не подала. скажите , пожалуйста, она никогда такой не была, зная какой она человек, заканчивать общение не хочется , сама она мне не пишет уже 2 дня, а я, как обычно ,бегать за ней не хочу. спасибо!!

GIF
Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди меняются, появляются новые знакомства, интересы. У всех своя жизнь. Была такая подруга, а стала другая. Продолжать общение с человеком, который неуважительно к вам относится, однозначно не стоит. Но и демонстративно рвать с ней тоже необязательно. Просто больше не идите, когда она позовет вас. Отдалитесь от нее. Расширяйте свой круг общения, ищите других людей, с кем вам будет интересно и комфортно. Пути друзей часто расходятся со временем и это нормально.

Гость
#2

Если ей такое поведение не свойственно, то стоит задуматься и переживать за подругу. Возможно она подсела на какие-то вещества или у нее другие проблемы.

Обеспечун Арсентий
#3

Видимо дружба изжила себя. Не бегай за ней, не пиши первой. Если она нуждается в тебе и вашей дружбе, то сама напишет. Если нет - не навязывайся

Гость
#4

Может ей кто то сказал что ты красивее

#5

Скорее всего ее фокус внимания сместился на кого-то другого и ей просто наскучило с вами. Лучше это все конечно с ней обсудить, чтобы точно знать. Но наверное, к сожалению ваша дружба скоро закончится. Если вы все таки продолжите общение и она будет продолжать себя так вести, то такое свинское отношение терпеть нельзя. Нужно отпустить и уйти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: