Гость
Статьи
Можно ли снова …

Можно ли снова общаться по дружески?

У кого какие мысли по поводу того, можно ли продолжить общаться как друзья с бывшим любовником?

Пример ситуации: М и Ж, 40 лет(, женаты на других Ж и М,) дружили в одной компании, в переписке обычные просто поздравления с праздниками. По инициативе М диалог перерос в интим переписку, далее была встреча в реале наедине, но без секса, но наедине ;)))) потом еще переписки. Ж хотела продолжения встреч. М отказал. Насколько вы думаете реально вернуться к обычной переписке без интим-намеков и прочего?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,нельзя. в моем понимании нет.
типо дружба - это духовная связь,в которой нет никакой грязи (интимa/намеков на интим).
какая может быть дружба,если человек уже воспринимает тебя как кусок мяса?

ну только если быть просто знакомыми,но я бы такого знакомого не хотела иметь,только если от него есть польза. но обычно от этих животных нет пользы,у них реально самая главная цель - это залезть к кому то в штаны.
очень жалко.

Гость
#2

наедине но без секса но наедине но без секса но наедине
это как?
раки вчера но по пять? но крупные?

#3

Нет никакой дружбы между М и Ж и быть не может!

Автор
#4

Наедине, но только ласки, поцелуи и всё. Без секса то есть.

Автор
#5
Сергей Шейн

Нет никакой дружбы между М и Ж и быть не может!

Ну тогда как просто знакомые. Я имею ввиду что можно ли вернуть тот формст общения который был до интим переписки и до уединения?

Автор
#6
Автор

Ну тогда как просто знакомые. Я имею ввиду что можно ли вернуть тот формст общения который был до интим переписки и до уединения?

Тот ФОРМАТ , опечатка

Автор
#7
Гость

нет,нельзя. в моем понимании нет.
типо дружба - это духовная связь,в которой нет никакой грязи (интимa/намеков на интим).
какая может быть дружба,если человек уже воспринимает тебя как кусок мяса?

ну только если быть просто знакомыми,но я бы такого знакомого не хотела иметь,только если от него есть польза. но обычно от этих животных нет пользы,у них реально самая главная цель - это залезть к кому то в штаны.
очень жалко.

Дружба наверно громко сказано. Ну скорее я про тот формат общения, который был изначально

Автор
#8
Гость

нет,нельзя. в моем понимании нет.
типо дружба - это духовная связь,в которой нет никакой грязи (интимa/намеков на интим).
какая может быть дружба,если человек уже воспринимает тебя как кусок мяса?

ну только если быть просто знакомыми,но я бы такого знакомого не хотела иметь,только если от него есть польза. но обычно от этих животных нет пользы,у них реально самая главная цель - это залезть к кому то в штаны.
очень жалко.

Да, жалко, что так перешло знакомство в "ниже пояса"... Ну бывает. Но потом М сам прекратил такого рода общение. И Ж теперь не знает как продолжать общаться.и надо ли.
Полезность от знакомства есть, разрывать дружбу (хорошо - знакомство) не хочется

#9
Автор

Ну тогда как просто знакомые. Я имею ввиду что можно ли вернуть тот формст общения который был до интим переписки и до уединения?

С вероятностью 99% нет!

Автор
#10
Сергей Шейн

С вероятностью 99% нет!

Ибо всё равно будет уже интим-подтекст?
А если оба решили что интима уде не будет? Договорились вроде

Гость
#11

нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: