Гость
Статьи
Сделали ли Вы это ради …

Сделали ли Вы это ради своих друзей?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы бы поехали надолго, на несколько месяцев даже, ради друзей в другой дальний большой город, если им понадобиться? Если Ваши друзья приболеют, но живут в нескольких часах езды, Вы будете каждый день по нескольку раз к ним ездить? Есть ли у Вас друзья с которыми Вы проводите 99% своего времени? Спасибо!

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че те нада от нас ? Достала уже своими тупыми вопросами ?

Увы, господа
#2

99% своего свободного времени???? Серьёзно?

пою как могу
#3

нет, конечно. Но чем смогу, помогу, не брошу. Жить с ними не буду

Гость
#4

Нет конечно, только емли это моц ребенок, а на чужих все равно.

Мандаринка
#5

Могу в целом такое представить, но должно сойтись много факторов чтобы ехать и не туда-сюда, а сразу туда на неск месяцев. Но ничего подобного никогда не было.

Гость
#6

Иди в ***, сука ***

#7

Мне понятна ваша позиция, но у этих людей есть родственники?

Гость
#8
Увы, господа

99% своего свободного времени???? Серьёзно?

А ты дура, поэтому не понимаешь. Абсолютно!!!

Гость
#9
Гость

Иди в ***, сука ***

*** закрой, тварь недороженная, сука недоделанная

Гость
#10
Гость

*** закрой, тварь недороженная, сука недоделанная

Это автор сама себе пишет 😂😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

Это автор сама себе пишет 😂😂😂😂😂

Это я дополняют то, что уже написала, сучка

Гость
#12
Игорь

Мне понятна ваша позиция, но у этих людей есть родственники?

Есть

Гость
#13

Я никогда в жизни ничего не делала и не собираюсь делать "ради кого-то". Только ради себя. Если бы мне самой нужно было поехать в тот город, поехала бы. Если нет - то нет. Каждый день я, разумеется, ни к кому ездить не собираюсь, у меня есть своя жизнь и свои дела. А 99% процентов времени проводят со своими друзьями только дети или подростки, у взрослых людей есть семья, работа, свои планы, поэтому друзей они видят раз в несколько месяцев (в лучшем случае).

Гость
#14

не буду конечно, что за бред

#15

Если только случится что-то экстраординарное, а не обычная простуда. И все равно не стала бы мотаться туда-сюда. Может, на несколько дней приехала бы... ли деньги перевела на лекарства... А что, разве у них нет родственников или друзей поближе? Никто другой помочь, посидеть рядом не в состоянии?

Гость
#16

Ну что за бред. Вам сколько лет? Вы не работаете? У вас нет семьи?
Если свободна как ветер и папа житие оплачивает, почему бы не поехать.
Мне уволиться надо, чтобы уехать на несколько месяцев. Во-первых, кто за меня зарабатывать будет. Во-вторых, я имею специльность, я для этого получала образование и мне нужна вот эта работа или схожая по направлению и качеству. Даже объяснять не буду, так как вы ни работы, ни тем более профессии не имеете, иначе вопрос так не ставили бы.
А мужа, ребенка, живность куда? Развестись и сдать в детдом? А мамы, папы, которым тоже то тут то там помочь нет?
Чем вы вообще занимаетесь, что 99% своего времени проводите с друзьями??? Я считала, что я в школьное время почти всегда с друзьями все время проводила, но даже тогда это было далеко не 99%. Была школы, музыкалка, другое, уроки, всякие родственники, ответственность сообразно возрасту с домашними делами, в конце концов книжку почитать хотелось, с другими приятелями встретиться.
То что вы описываете, не дружба, а сиамский близнец.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: