Гость
Статьи
Странный друг

Странный друг

Мне 21 год, моему знакомому 32, мы как то пошли гулять и на мне было надето обычное летнее платье с небольшим декольте . Он при виде меня сказал," о клеевое платье, но твоя грудь конечно отвлекает" (у меня грудь 4 размера. А так же мы не виделись около 3 месяцев)
Я ничего насчёт этого не сказала. Потом мы пошли в кафе, он начал говорить, что не могу ли я встать и покрутиться. Я несколько раз сказала, что нет, потому что странно это, ещё и в кафе
По итогу когда вышли на улицу, он меня взял за руку немного и покрутил, чтоб оценить платье. Я в шоке немного...че то начал там говорить, про мой хороший вкус и т.д
Потом спросил как моя татуировка под грудью которую я делала, и могу ли я показать.
Ну у меня было фото от мастера, где чуть чуть видно лифчик, и то нижнюю часть маленький кусочек.
Он сразу сказал, что тату прикольная и сиська нормас.
Хотя там ничего такого не было.
Вот у меня сейчас стоят сомнения, стоит ли продолжать общения, или как то слить. Потому что сколько знакомы, я ему говорила, что я в отношениях и т.д
Просто это был первый такой случай и хз, может я себе накручиваю
Ps: Надеюсь воды не налила в эту историю)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас давняя дружба или же просто хорошие взаимоотношения, то просто скажите ему, чтобы соблюдал рамки и вам это неприятно

Гость
#3

Как правило, такие вещи надо присекать сразу и на корню. Если это сделать потом, когда нибудь, не воспримется серьезно уже.

Сергей
#4

Не знаю насколько давно вы знакомы, возможно ещё с детства и ты раньше для него была возможно маленькой девочкой, а сейчас ты выросла стала для него девушкой да ей с такой шикарной грудью, и него просто резко подскочил друг в штанах и он пытается с тебе подъехать, а вдруг ты ему дашь он только и рад будет, он себя ведёт так потому что он хочет с тобой секса и это естественно гулять с такой девушкой конечно захочется))

Гость
#5

Если ты в отношениях с другим и у вас все идет к свадьбе, на кой )(у& с другим в кафешку ходишь и на выкидоны реагируешь?

#6

Если вы в отношениях, то дайте другу понять, что у вас все серьезно на другой стороне) При этом не обязательно в лоб говорить, а просто между делом кинуть: а мой парень меня очень любит и уже там на руках носит) Чтобы друг видел, что вы счастливы в своих отношениях, глядишь и остудит свое "либидо")

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: