Гость
Статьи
Подруга не оплатила …

Подруга не оплатила счёт в ресторане!

Короче не виделись с подругой целых 2 года. В марте 2022 она улетела в Израиль сейчас потаскавшись вернулась на родину и прислала мне смс приглашение на кофе в ресторан с адресом я приоделась и пошла. Значит встретились мы довольно в поздний час в районе 22:00 она заказала себе кофе и кусочик шоколадного торта предложила мне выбрать кофе но я же не дура в поздний час кофе пить, я выбрала себе напитки погорячее для хорошего сна и расслабления купила себе 3 стопки водки + кружку пива 0,5 и лёгкий салатик под закусь , предложила подруге по стопочке она говорит мол не пью. Но я с удовольствием выпила мы с ней поболтали я захотела спать и пошла домой но подруга сказала сначала счёт оплати потом иди Я БЫЛА В ШОКЕ она меня пригласила и я ещё должна оплачивать Я ЖЕ КАК ГОСТЬ к ней пришла совсем без копейки подруга сказала ладно оплачу и оплатила прошло две недели и она просит вернуть деньги и скидывает чек 3 стопки водки 290 руб + 0,5 пива 117 руб. + салат 234 руб = 641 . Я ужасно обиделась на подругу она пригласила значит и должна оплатить за нас двоих, значит 2 года по Израилю шлятся деньги есть а любимой подруге в ресторане заплатить нет. Деньги я ей не скинула, хочу спросить перестать ли мне с ней общаться и заблокировать? И как бы вы поступили с такой мерзкой подругой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень тупая разводка.

Cвета
#2

Она же не думала, что ты алкоголичка и пьешь в три горла.
Я бы на ее месте заплатила только за себя, а подруга-пьянь пусть оплачивает сама свои хотелки.

Гость
#3

Твоя подруга - попламщица. Ни за что ей не давай.

Гость
#4

В Израиле жизнь тяжёлая и дорогая, а зарплаты очень низкие. Отнеситесь к своей подруге с пониманием.

Aнтон Силуанов
#5

Где это 3 стопки водки в 2024 году стоят 290 рублей? Вы антифриз пили?

Автор
#6
Aнтон Силуанов

Где это 3 стопки водки в 2024 году стоят 290 рублей? Вы антифриз пили?

Я сама в шоке от цены

Гость
#7

Пиздушка, тебя звали на кофе. Его готовы были оплатить, решила бухнуть - так открывай кошелек и впредь не общайся с нормальными людьми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: