Гость
Статьи
Верите ли вы что вам …

Верите ли вы что вам говорят о других людях?

Такая ситуация. Мне 24 года, я недавно развелась. У моего брата есть друг 30+, который перед свадьбой предупреждал меня что я выхожу замуж не за того человека. Я не слушала никого и не верила. Кстати это оказалось правдой и стало причиной моего развода) сейчас начала общаться с парнем 22 лет, встретила сейчас этого же друга до которого дошли слухи с кем я общаюсь. И снова разговоры «ты найди себе уже нормального кого-нибудь, с кем опять связалась?» и тд. Я попросила рассказать если этот парень плохой он сказал сама узнаешь со временем. Я если честно маленько загналась. Рассказали бы вы на моем месте этому парню что мне про него намекнули? Общаемся всего 2 месяца.
Понимаю что есть вариант что он вспылит и пойдет разбираться с тем взрослым. Очень боюсь этого. Но и молчать не смогу думаю. Теперь кажется будто влюбляюсь не в того человека

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 24 годика пора поумнеть и сначала собрать сведения о том, с кем собираешься встречаться.

Гость
#2

Может второй раз прислушаетесь к тому знакомому - то.
Пусть он сам вам кого-то найдет уже. 😄

Гость
#3

я бы точно не стала спрашивать а спросила бы друга брата что он имеет в виду, ну и своего МЧ подольше испытывала
речь же о том что он хочет вас просто использовать в половом смысле?

Гость
#4

У них походу один клуб питаровалкашей. Старик в курсе о каждом члене клуба.

Гость
#5

Своими мозгами жить пора. Чё такая ведомая то? А сталкивать лбами мужиков, это уже совсем не к чему. Посылай нах этого сплетника, он тебе голову трахает. Смотри- ка всё про всех он знает.

Гость
#6
Гость

В 24 годика пора поумнеть и сначала собрать сведения о том, с кем собираешься встречаться.

ого, а вы всегда так делаете?

Гость
#7

Б.лять тебе корове уже 24 г . Я незнаю через три года ты уже неликвид будешь , к 24 г у тебя опыт должен был бы быть О Го Го . В телефоне чтоли просидела всю юность , х проссышь

Ванесса Ебланкович
#8

необязательно что-то знать чтобы так говорить. Возможно знакомый видит что человек не самая лучшая партия для вас поэтому так говорит. Присмотреться можно, но выводы лучше делать самостоятельно, иначе получается посторонний человек управляет вашей жизнью вместо вас.
Я сама всегда строю мнение о человеке.

Гость
#9
Гость

ого, а вы всегда так делаете?

Естественно

Гость
#10

Ну сказали и сказали .мне то что ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: