Гость
Статьи
Возможно ли влюбиться …

Возможно ли влюбиться в друга?

Все знают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Вот скажите, если вы общаетесь уже очень длительное время, вы начинаете спустя время испытывать симпатию? Вы привыкаете к человеку,вы ежедневно списываетесь, делитесь своей жизнью, для вас это уже не просто знакомый в интернете.Возможно ли влюбиться? вопрос к мужчинам #дружба

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно возможно.

Котейко Behemoth
#2

Да, возможно.
Нет, не возможно.
Смотря какие обстоятельства... Уточни.
У меня есть пара подруг, в отношение которых Я ничего околосексуального не испытываю. Вообще. Ну не надо мне это "от них".
А с теми, к кому испытывал БЫ, отношения не поддерживаю. Ибо нах надо тосковать как подросток по "неразделенной любви".

Прохожий
#3

Влюбиться нынче очень дорого может выйти, так как велик риск потом долгое время "харкать" от женской коварности, капризности и прочих "радостей" женского характера.

Гость
#4

хоть я и не мужчина отвечу - да возможно. Я замужем за лучшим другом, 3 года дружили, влюбились, съехались, поженились, уже 15 лет вместе)
Пол общаетесь-переписываетесь чисто в сети, у меня есть два таких ‘друга’ и влечения/ желания к ним нет, общие интересы - да есть, один женат у второго женщина недавно появилась, но продолжает общаться. Потому что темы для общения ‘бесполые’.
Но есть друг с которым и периодически переписываемся и в оффлайне общаемся, общее хобби и пара увлечений. Причем у него и с моим мужем общее хобби есть и они тоже общаются оффлайн, но без переписки.
В общем я долго не считала его даже другом, а он почти сразу да, а потом начал меня называть близким человеком (хотя живет с женщиной). Влюбился ли? Не знаю, думаю нет. Но относится очень тепло и заметно, что с симпатией. Я держу дистанцию, муж в курсе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: