Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от подруги молодого человека? Ощущение что она хочет нас рассорить

Как избавится от подруги молодого человека?
Мы живем в маленьком городе. 
Моему МЧ 27, мне 18, его лучшей подруге 26. Они выросли вместе, учились вместе, при мне ведет себя отвратительно, лезет куда не надо. Он привел меня в их компанию, с пацанами, не представил меня сказал "моя подружка", она подошла завела меня к главным этой компании и давай "Это девчонка "имя моего МЧ". Это было неприятно. *** ты лезешь. Она единственная девчонка у них в компании и про всех все знает. Потом на совместный Новый год встречали (его друзья с девушками/женами, она со своим женихом и мы с МЧ), она весь вечер к нему клеилась, а под конец меня и других девочек забрала на кухню готовить новогодний стол под фильмы, а я говорю, что я хотела быть сейчас с ним она сказала "ты что дура? у них сейчас мужские посиделки", и они с девками там общались, а у меня настроение было испорчено из-за нее.
Сейчас лета у меня не загран.паспорта, они всей компанией собрались в Турцию, мой МЧ хочет полететь с ними, я ему сказала что у меня нет паспорта, он сказал "так поездку организовывала она" (у нее жених турок), должна была сказать заранее. Ощущение что она хочет нас рассорить.
Я уже пыталась флиртовать с ее женихом, что бы она поняла что мне все это неприятно и угомонилось, но не получается, он плохо знает русский.
Я хочу ее отвадить. Она меня бесит #отношения #дружба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из темы вижу что ты туповатая малолетка и я скорее бы подсказала всей этой компании, как оттуда отвадить тебя
потому что ты там не в кассу и еще гадить пытаешься

#2

Стерва ревнует, мальчик хоть и бывший, но все таки жалко смотреть как он с новенькой встречается, ты еще и моложе намного.
Так будет постоянно пока она рядом с ним. А почему парень с ней не поговорит? Ему нравится такая реакция от его бывшей значит?
Тебе напрямую с ней надо поговорить, расставить свои границы и ее потрите ты отношений

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: