Гость
Статьи
Друг влюблен в меня

Друг влюблен в меня

Здравствуйте, друг вчера признался что я ему нравлюсь, и еще признался что у него есть девушка, хочет перестать видеться. Разница три года, очень жаль что дружба заканчивается на этом. Я к нему отношусь как к старшему брату, не могла подумать что я ему понравлюсь. Общались два года, но есть общие друзья.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто баба поставила вопрос ребром
и естественно он выбрал ее
и он решил подсластить момент расставания неумелым враньем про чувства

Гость
#2
Гость

просто баба поставила вопрос ребром
и естественно он выбрал ее
и он решил подсластить момент расставания неумелым враньем про чувства

Не думаю что это так, общались как друзья в компании все хорошо, не знаю знала ли его девушка про меня, но пару дней назад выпивали вместе и заснули, после этого он признался. Человек он хороший, сдержанный до этого ничего такого не было.

Гость
#3
Гость

Не думаю что это так, общались как друзья в компании все хорошо, не знаю знала ли его девушка про меня, но пару дней назад выпивали вместе и заснули, после этого он признался. Человек он хороший, сдержанный до этого ничего такого не было.

ну и плевать, ты забудешь его быстрее чем ты думаешь
в чем вопрос вообще

Гость
#4

Видимо, девушка против вашего общения. И правильно, её понять можно. Тем более, как видите, друг тоже был с сексуальными намерениями к вам.

Гость
#5
Гость

Не думаю что это так, общались как друзья в компании все хорошо, не знаю знала ли его девушка про меня, но пару дней назад выпивали вместе и заснули, после этого он признался. Человек он хороший, сдержанный до этого ничего такого не было.

А вы ждёте, когда этот друг вас попытается изнасиловать?
Радуйтесь, что так всё закончилось, а не по другому.

шапка
#6

И что? От нас вы что хотите? Пусть катится.

Гость
#7

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Глупости это.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: