Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про ред-флаги от подруг

После каких поступков ваших бывших подруг нужно было перестать общаться, но вы продолжили? После каких решились прервать отношения.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда флиртует с твоим мужем/парнем, когда постоянно за спиной обсуждает подруг, когда у неё другие политические взгляды и ценности.

Гость
#2

настраивала меня против моего молодого человека

втайне от меня писала ему с левого акка, чтоб выставить его, будто он готов мне изменить, знакомясь с другими бабами
вообще, не выношу покровительства, с такими сразу расстаюсь

очень многие предавали
после такого сразу рвала общение
кому давала второй шанс те опять предавали
больше не даю

шапка
#3

Ненавижу, когда мои решения и поступки пытаются выставить тупыми и "я бы так не сделала", а мне, как бы, до фонаря, что бы ты там сделала. Я сама в жизнь подруг никогда не лезла, но очень часто слышала "А ты - то, а ты - это". Да ты кто такая?)
Еще лет в 15 поняла, что мне ни к чему близкие связи, с тех пор прям подруг нет. Могу поболтать с кем-то из знакомых, рассказать последние новости, но в свою жизнь не посвящаю.

Гость
#4

Когда в открытую или СКРЫТУЮ завидует. Когда принижает при других друзьях, унижает.
Вот так такая подружка от злобы ко всем стала черной магией заниматься, чуть не убила позже мою семью. Три года все гвно снимали, что она навела нам. А ей все вернулось, сейчас присмерти в молоди возрасте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: